1. dark_cham
2. dark_hawk
3. narmer
4.natalie
5. MrFatCat
6. ZloiStrelok
А такие бывают?
мне лень
я там никого не знаю, стесняюсь
мне нет 18
нет денег ходить по ресторанам
я слишком занятой человек чтобы тратить время на всякую ерунду
живу за 1000км от ближайшего места проведения встречи
там собираются одни борыги, чтобы разводить новичков
вы все сектанты и я Вас боюсь
я Филипп Моррис
всё вышеперчисленное, но я всё равно ХОЖУ на встречи

1. dark_cham
2. dark_hawk
3. narmer
4.natalie
5. MrFatCat
6. ZloiStrelok