Бог хранит детей, дураков и пьяниц. Я выживу трижды.
Вид для печати
Бог хранит детей, дураков и пьяниц. Я выживу трижды.
Друзья, мучаюсь выбором мода. Как бы уже практически заказал Sigelei Mini 30W. Но не очень нравиться внешний вид. Большинство нормальных боксмодов на мой взгляд напоминают дешевую китайскую турбо зажигалку (например iPV Mini 30W https://www.fasttech.com/product/2104202 , Eleaf iStick 30W https://www.fasttech.com/product/2305002 , KangerTech KBOX 8-40W https://www.fasttech.com/products/3032/10011527/2153700 ). Sigelei же просто коробка, больше напоминающая какой-то технический приборчик - за что, в том числе, и был мною выбран.
Но наткнулся на различные клоны Zero SX
https://www.fasttech.com/products/3032/10011515/2199800
Внешний вид привлекает куда больше, даже в исполнении в эпоксидке с разводами. Цена $58-68 в зависимости от внешнего вида и обычного управления или G-сенсора. Дороже, чем Sigelei, но могу позволить себе в честь ДР. Но иформации по ним не так много.
Есть обзор на вариант с эпоксидкой http://www.youtube.com/watch?v=0q5ZWdDTLb0 где говориться, что плата не оригинал (как утверждает производитель), но работает хорошо.
Есть тема http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t46673.html где топикстартер утверждает, что разоблачил клоноделов и мощность бокса (платы) всего 13Вт. но это вроде в конце темы опровергают.
И вообще, вариантов от разных производителей много даже по моей ссылке.
Как думаете, стоит брать или все-таки не заморачиваться и взять проверенный всеми Sigelei Mini? И если все таки Zero SX - то какой?
всем:hello:
troyx бери что нравится, всё остальное лотерея:D
troyx а чего мех? не??? вот весьма достойные варианты, они у всех почти что наших... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t34194.html
мне и нах с ними ни какая електроника не нужна, моща, надежность, минимализьм!
ну и по нашей традиции всем бобра
Бобра! Всем! Вложение 124946
С тилипона
troyxпользуюсь этим http://www.fasttech.com/p/2152103 и пока доволен:nice:
а патина то хороша на мехе ;) (если кто то мех заметил)
Господа, подскажите местные барахолки. Скоро придет новое железо. Старое хочу продать за недорого. Есть Aspire VV 1300 махов с аэротанком в придачу, Ваня В6 с парой самсунгов на 2600 махов.
rebe1207 неси в магазы КД или ГП, там оценят и помогут продать.
Спасибо, буду знать. Тут как бы не ради денег, просто у меня будет лежать и пылиться, а так кому нить еще послужит и поможет слезть с этой табачной гадости
К разговору о барахле и барахолках...
Други, а не завалялась ли у кого-нибудь очень популярная в свое время дрипка IGO-W? Самой первой версии, не номерная.
Очень нужна!
Мужики 9го может на Соколовой? Пару поддадим или ???
9го на Соколовой будет не продохнуть, не выдохнуть думаю.
У меня давно уже сложилось стойкое убеждение, что на любые массовые праздники нужно либо валить из города на природу, либо сидеть дома.
А "сливу подзалить" точно не получится - по всему городу усиленные наряды, а уж 9го на Соколовой их будет столько же, сколько гражданских.
А я в сомнениях! Хотел с сыном 9-го съездить, но толпа народа смущает! Но, думаю, в другие дни там менее интересно будет! Короче - бяда! :xz: