Блин, как же олдскульные-то баки не текут?:donno:
Вид для печати
И опять же всё зависит от того как вату уложить.
В билли надо внимание уделять, можно легко гарика словить на японавате или перелив, на вискозе скорей перелив))))
На Bachelor если мало ваты уложить то зальет всю площадку где спираль и по течёт через все щели.
Последний раз уложил нормально и всё сухо в любом положение.
Ну в а криусе можно тупо напихать абы как и он всё равно будет работать.
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
сабтанк нормалльно намотать и закрутить . не протечёт даже при перепадах температуры. гриффин зараза иногда течёт , но когда нормально намотан проблем вааще нет
Согласен,сабтанк самая настоящая рабочая лошадка,а если течет то надо не бак хаить,а руки посмотреть ;) и вкус на нем нормальный,а то привыкли сравнивать 1 и 2 спирали,ваши хваленные баки криусы/биллики и прочие дрипки просто унизят.Сравнивайте 1 категорию баков,а не разные.
Экраном по тапкам
Слишком громкое заявление, вкусовым его назвать ну просто язык не поворачивается. Тоже самое что сказать ваз 2106 спорткар.
---------- Сообщение отправлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:25 ----------
Так ты уже определись вкусный или не надо сравнивать?
Попарь месяц что-то реально вкусное и потом возьми субтанк, я на тебе посмотрю гы %)
---------- Сообщение отправлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:27 ----------
Если юзать каждый день то да, он меня сейчас лежит и если его сейчас возьму 100% испачкаюсь.
Для 1 спиральниика он вполне вкусный,я вот вчера ваш хваленный криус попробывал,я ждал Намного большего,оказался...вкус смазанный,1 воздухом дышишь,я прижимал воздух,1 фиг вкуса мало,без обид Haris ;)
Экраном по тапкам
Счас весело спорить буду. Какую единицу объявил единицей вкусности.Потому что на количество вкуса на объём лидируют тайфуны кайфуны. А всякие 20 спиральники тупо доставляют жижу в рот вторуя 80% вкуса можно так хлебнуть вкуснее будет.
С пиланшета.
---------- Сообщение отправлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:35 ----------
Если чо я не бухой просто на планшет новую славу поставил, Счас буду отключать ебанную автозамену.
С пиланшета.
Тайфун/кайфун вкусные?это отсталый век,они давно уже сосо и когда их признали вкусными?сигаретными может,но вкусовые...
Экраном по тапкам
Maxinada
Очень интересно что же там было намотано.
Сомневаюсь что на двух клэптонах и 60 ваттах будет жиденький вкус.
Два микра на 40 ватах.Еще раз,не от мощи и жЫрности намотки зависит вкус,ваты и порнуха,главное чтобы разраб сделал правильные отношения отверстия обдува к соплу,а не 2 марианские впадины...вот поэтому и пихают порнуху,чтобы получить хоть какой-то вкус.
Экраном по тапкам
---------- Сообщение отправлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:50 ----------
Взять 1 жижу и хваленные ваши многоватники/порношники и сравнить,я просто уверен,что результат будет 1 и тем же,+-
Экраном по тапкам
Сойдутся звезды,будет встреча общая,будем меряться :D
Экраном по тапкам
Самое главное в устройстве Правильный расчет ВСЕГО,а не тупо сделать пропилы,а дальше сами еб...чтобы получить вкус.
Экраном по тапкам
Если сейчас не будет вкуса, ищите сабтанк мини в траве около дома 5 на улице сахарова.