ops3m1а вам что, в кайф чтоб я посильней помучился?
Да и не только облегчение. Эвкалипт для этих инфекций - сильнейший антисептик. При ангинах иногда с первого полоскания помогает.
Да и высадил я уже пол акка за 10 минут. Облегчение есть. Острая жгучая боль в трахее прошла. Дыхание стало мягче. Хотя начал с практически незаметной концентрации и только на воде.
Конфигурация получилась малоэффективная, ущербная. У меня нет дыры обдува больше 1.8 мм - ни на одном устройстве. Большая часть энергии ушла в нагрев атома. - аэрозоли не выходит без пг/вг. Можно было бы ещё навальную дрипку на пару-тройку койлов и кальянную тягу попробовать, но ее нет уменя. Ещё аромайзеры бывают, но у меня тоже нет.
Кстати, испаритель с аромайзером как элементом в паропроводе.., - либо можно патентовать, либо уже давно запатентовано, и 100% можно сертифицировать как медицинский ингалятор. Который к тому же будет вполне эффективен и автономен с современными большими коробкАми.






а вам что, в кайф чтоб я посильней помучился?
