eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 265 из 269 ПерваяПервая ... 165215255261262263264265266267268269 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 5362

Тема: СТАВРОПОЛЬ

  1. #5281
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    Цитата Сообщение от alex500 Посмотреть сообщение
    наверно транзитом через Марс )
    блин, перепутал ПГ С ВГ и думал, что у меня еще литр глицерина, а когда дело до замеса дошло понял, что я лох
    уже 3 года и надо же так лохонуться, нашел старую основу и докупил аптечного глицерина ( хотя он и не понадабился), правда с начало купил в аптеке
    хотя когда в основу налил табачки, понял что она где то в районе 6% и так около 0,5 литра пришлось просидеть пока нормальный глицерин не пришел
    теперь опять придется опускаться 1,5

  2. #5282
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    С Новым Годом всех Друзья !!!

    Отправлено через Tapatalk

  3. #5283
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Всем привет господа ))) и с наступающим Рождеством Вас, хотел задать вопрос по поводу жидкостей, кто, что парит сейчас, вроде тут уже все со стажем и не маленьким, самозамес или же покупные-готовые жидкости ? Сам вот сейчас на перепутье каком-то, за три года так и не научился мешать жидкость, парю всякую каку))) , не давно купил готовую, 300 руб. 120 мл. 3 мг. крепости и блин задумался, а может не стоит больше заморачиваться с этими бутылочками, основами, аромами, шприцами, каплями и прочим набором для самозамеса, готовая жидкость уже очень доступная и вкусов готовых валом, на каждого найдётся свой вкус, по приемлемой цене и объёму.вот пару дней и думаю об этом, наверное всё-таки буду покупать готовые и парить, никотина у меня вагон))) докрепляю готовую жидкость до нужной мне крепости и не заморачиваюсь, вкусно и доступно,а самозамес останется на худые времена, что бы всегда был под рукой. По мне,так покупные жидкости, пусть даже и не дорогие, на много вкуснее моих самозамесов, ну х.з. вот не получаются они у меня и всё(((

    Отправлено через Tapatalk

  4. #5284
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от juri4 Посмотреть сообщение
    Доброго времени ставропольчане )
    Вот недавно приобрел есигу

    Но получил больше проблем чем казалось прям сплошное разочарование
    Форум читаю уже несколько дней но до понимания далековато.
    может у кого завалялась что то чтоб норм парить с уд приобрету
    Юра привет, нашёл от тебя первое сообщение на Ставропольской ветке, аж улыбнуло меня на всё лицо как давно это было, кто бы мог подумать, что это сообщение от нынешнего есиг-барона Ставропольского и Краснодарского

    Цитата Сообщение от Моделист Посмотреть сообщение
    Ставропольчанам привет!

    ...думаю вот попробовать электронное курение
    - в Ставрополе ещё не появился профильный магазин?
    - а мастер-класс никто не проводит?
    - мне б жидкости - на попробовать..? (ну, или прям просто = попробовать...)
    - может кто поделится переходничками под разные атомайзеры, и самими атомайзерами(популярными моделями)? - можно перегоревшими, можно напрокат... = нужно на образец для изготовления е-сиги.
    Вован привет ! и твоё нашёл, тоже улыбнуло

  5. #5285
    Вэйпер Аватар для dimensy
    Репутация: 291
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    13
    Витос, привет. А я все на дедокеевке сижу - мешаю литр и мне месяца на три-четыре хватает

  6. #5286
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от dimensy Посмотреть сообщение
    Витос, привет. А я все на дедокеевке сижу - мешаю литр и мне месяца на три-четыре хватает
    Дим я тоже на ней месяца два сидел, вот как мы с тобою аромки брали, намешал себе 0.5 литра дедокеевки, парил-парил и надоело, захотел опять поменять вкус, начал месить, но ни как не могу намешать чего-то толкового, мешаю сейчас только моно вкусы, так как из нескольких аром получается не могу мешать нормально, по этому и решил покупать буду лучше, хоть парить приятно.

  7. #5287
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    Всем привет господа ))) и с наступающим Рождеством Вас, хотел задать вопрос по поводу жидкостей, кто, что парит сейчас, вроде тут уже все со стажем и не маленьким, самозамес или же покупные-готовые жидкости ? Сам вот сейчас на перепутье каком-то, за три года так и не научился мешать жидкость, парю всякую каку))) , не давно купил готовую, 300 руб. 120 мл. 3 мг. крепости и блин задумался, а может не стоит больше заморачиваться с этими бутылочками, основами, аромами, шприцами, каплями и прочим набором для самозамеса, готовая жидкость уже очень доступная и вкусов готовых валом, на каждого найдётся свой вкус, по приемлемой цене и объёму.вот пару дней и думаю об этом, наверное всё-таки буду покупать готовые и парить, никотина у меня вагон))) докрепляю готовую жидкость до нужной мне крепости и не заморачиваюсь, вкусно и доступно,а самозамес останется на худые времена, что бы всегда был под рукой. По мне,так покупные жидкости, пусть даже и не дорогие, на много вкуснее моих самозамесов, ну х.з. вот не получаются они у меня и всё(((
    Приветствую тебя Витос, и тебя с праздниками)
    У меня почему то другое мнение по поводу вкусов жидкостей за 300р 120мл. Вот не знаю, почему но ни одна не заходила, и даже разочарования не было, потому как я не ожидал чего то вкусного.
    я до сих пор сижу на самозамесах и прокачиваю свой опыт чуть по чуть, и сравниваю, с другими новыми жидкостями, которые сейчас все больше и больше выпускают новые производители, и не понимаю как можно брать такие деньги за то что продается у нас в шопах)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    на много вкуснее моих самозамесов, ну х.з. вот не получаются они у меня и всё(((
    А может быть это просто твоя самокритичность в самозамесах? часто бывает свое не нравится- а чужой самозамес вкусно, хотя он может быть на одних и тех же аромах сделан
    Кстати, предлагаю тебе встретиться как нибудь, я угощу тебя своими крафтовыми жидкостями, попробуешь, расскажешь!?

  8. #5288
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от Djeike 2.0 Посмотреть сообщение
    Приветствую тебя Витос, и тебя с праздниками)
    У меня почему то другое мнение по поводу вкусов жидкостей за 300р 120мл. Вот не знаю, почему но ни одна не заходила, и даже разочарования не было, потому как я не ожидал чего то вкусного.
    я до сих пор сижу на самозамесах и прокачиваю свой опыт чуть по чуть, и сравниваю, с другими новыми жидкостями, которые сейчас все больше и больше выпускают новые производители, и не понимаю как можно брать такие деньги за то что продается у нас в шопах)

    - - - Добавлено - - -


    А может быть это просто твоя самокритичность в самозамесах? часто бывает свое не нравится- а чужой самозамес вкусно, хотя он может быть на одних и тех же аромах сделан
    Кстати, предлагаю тебе встретиться как нибудь, я угощу тебя своими крафтовыми жидкостями, попробуешь, расскажешь!?
    Привет, спасибо большое, с удовольствием бы встретился и заценил твой замес.

    Отправлено через Tapatalk

  9. #5289
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Скинь мне свой номер в личку

    Отправлено через Tapatalk

  10. #5290

  11. #5291
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от Djeike 2.0 Посмотреть сообщение
    Ок, сейчас
    принял)

  12. #5292
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Здрям )))

  13. #5293
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    Здрям )))
    Трям.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  14. #5294
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    хм ку ку

  15. #5295
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Михайловск
    Сообщений: 248
    Тут был спам

  16. #5296
    Вэйпер Аватар для dimensy
    Репутация: 291
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    13
    Alex 777 Привет

  17. #5297
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Очень рад видеть старых друзей Витос , dimensy !
    привет, тут мы ! Я так и остаюсь на паре . Твои как дела ?

  18. #5298
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Михайловск
    Сообщений: 248
    Тут был спам

  19. #5299
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Alex 777 Я рукожоп, самоделки не для меня, я предпочитаю готовый продукт юзать) Но уважаю тех, кто это может сделать своими руками. Для этого нужно желание, а у меня его нет. Парю на всём готовом, да и не парюсь

  20. #5300
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Михайловск
    Сообщений: 248
    Тут был спам

Страница 265 из 269 ПерваяПервая ... 165215255261262263264265266267268269 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021