GoldbergV пиши в л.с.
накапаю J&G
GoldbergV пиши в л.с.
накапаю J&G
JustDavali Где пересечься можно? На сенной сегодня будешь или по близости?
GoldbergV уже уехал с Сенной =(
Есть у кого нибудь возможность продать лист дюрпли (д16т, д16ат) толщиной 1.2 -1.5 мм и размерами 1200мм на 500 мм.
Или 6 кусков размерами 250мм на 400мм.
В магазинах продают только 1200 на 3000.
И еще, есть ли у кого гада масло миллилитров 10 на пробу?
Минимум 2000 мм. Поспоавочнику обзовонил все предприятия. Буду трясти свой завод, может у них есть.
bruder666 Там точно есть(Новосибирский приборостроительный). Ждать только долго, и не факт, что нужная толщина есть. Дюралька, в кустарных условиях, отрезается либо дисками, либо очень медленно, но лобзиком по металлу. В прошлом году часов 8 пилили 4 заготовки. Все это пойдет на весла в поход, в прошлом году 3 утопили(
Snake Oil нету на пробу?
То-то этих сосуль вроде и нету как и зимы :D
это еще раз доказывает всю эффективность применения лазера супротив сосуль!
Судя по тому что самого процесса никто не видел, то работает стелс бригада гастеров-джедаев, с лазерными мечами) Выходил зимой на балкон потравиться аналогом, смотрю - сосуля! Буквально на минутку отвлекся созерцанием окрестностей, а ее уже нет!
Сейчас кто-нибудь обязан вставить ролик с имперским маршем из Звёздных войн!
Камрады! Затеял я тут микрокоил научится мотать. Так-то меня и мои обычные намотки устраивают, но тут попробовал какой-то дефолтный микрокоил (к тайфуну шёл) и понял, что и неплохо совсем. Но обслуживать легче.
Я вот не разу не технарь, мне вольты-ватты-омы как-то очень далеки. Тему профилньую полистал, но там априори считается, что читатель только что учебник физики отложил в сторону.
Парю в основном на - Байке4, айстик 50W? японовата. Тяжка длинная (зачастую до отсечки). Мотаю на ухопалку или зубочистку.
Вопрос в чем.
Какой кантал купить в Питере? Какого диаметра? Брать хочу или у Фашников или у Папиросок, у них пункты ближе всего ко мне.
И ещё, его надо перед намоткой прожигать, чтобы не пружинил, или он уже готовый продается?
Заранее спасибо!