Извращенцы
Send by my Nokia N95 при помощи
FingerTalk
Извращенцы
Send by my Nokia N95 при помощи
FingerTalk
madmac, Санька приезжай. Базилио-предатель объявил сухой закон.
когда забег?
В субботу. Новый кабачек презентовать хочу.
в эту в нерезиновск еду.
Суббота - это же день национальных героев Зимбабве!
Наш священный долг - отметить этот светлый праздник.
В каждой стране есть свои герои… и есть один, особый день в году, когда и страна, и народ воздает должное своим героям. Зимбабве и его народ размышляет о значимости своих героев 11 августа.
К сожалению, ушли в прошлое те времена, когда в каждом пригороде, в каждой деревне забивали в честь праздника козу, корову, курицу и устраивали пышный стол, за которым и стар, и млад вспоминали подвиги своих национальных героев, которые сделали независимость возможной и усилиями которых создавалось Новое Зимбабве.
Сегодня же люди озадачены более приземленными вопросами – как заработать, как прокормить семью. За этими заботами они забывают отметить этот праздник, которые еще совсем недавно считался священным.
Однако, есть надежда, что праздник не только возродится, но и получит новую, несколько иную жизнь… И вместе с национальными героями прошлого, которые боролись за независимость Зимбабве, в этот день будут чествовать и героев нынешнего поколения, силами которых восстанавливается Зимбабве.
Последний раз редактировалось lehalob; 09.08.2012 в 23:48.
Уезжаю в отпуск до конца Августа!
Первый пост поправил, ссыль на фотки тоже внес.
Всем удачного завершения лета!!!
Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
![]()
Курю трубку Shpuvel
..Хорошая крыша летает сама..(с).. Встречи в Питере.
Отмечаем в кафе Прачечный пер. дом1. В субботу. Только что вернулся оттуда-ходил ужинать. Разместить могут 30 чел. Каждому отдельный счет обещают. Освещение и Славу и Ахилеса устроит. Харч достойный. Воду торфяную вместо пива не подают. Водка хортица 450 за фуфырь. Тыщу не сожрать. Я туда в субботу обедать всё равно пойду. Велкам, курцы и куришки!!! От метро Адмиралтейская ровно 1 км.
Последний раз редактировалось gribok; 09.08.2012 в 23:58.
Это смотря во сколько...
и смотря во сколько меня повяжут, упакуют и увезут в темный лес...
---------- Сообщение отправлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:22 ----------
Посмотрела на карту...
Я и так только что оттуда...
там за углом в квартире номер осемь вкусно лисички жарят...
NiaHara, Это кого это я жарил? (За углом квартира 8=ЯЯЯяяяяя). С "Лисичкой" мы по разным норкам разбежались еще в 2010 годе. Ее только Дедок и помнит![]()
Последний раз редактировалось gribok; 10.08.2012 в 11:56.
Не флудим, строго апаем тему (не моё)
ПараВозы рулят
Внимание! Жулики и мошенники
Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH