Сообщение от Alex-or Игорь, а Федин фараон у тебя в мастерской лежит? Да, в гараже. Давай придумаем: как тебе его забрать.
Чтобы сил своих моральных И физических сберечь, Пейте соков натуральных, Укрепляя грудь и плеч!
Правила форума