eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 699

Тема: Тамбов

  1. #481
    Вэйпер Аватар для Recber
    Репутация: 254
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 608
    Цитата Сообщение от Иноземец Посмотреть сообщение
    На форуме был замечен неохваченный новичок
    Ну не все сразу, может со временем и охватится, сюда же приходят поначалу за ответом на конкретный вопрос, а уже потом либо исчезают, либо остаются ради общения.
    Я в эту темку вообще заглянул случайно и спустя долгое время после регистрации, хотя я сейчас на родине редко бываю, поэтому для меня тут больше общение, чем какая-то польза.
    нет подписи

  2. #482
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Ты опытный по пару, а вот новичкам я думаю сюда нуно обязательно. Тут даж за глупые вопросы не осмеют, а растолкуют в силу возможности.

  3. #483
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: Моршанск
    Сообщений: 16
    Иноземец, в колхоз за Байкой 6 не хочешь? Я ещё думаю Эрла мини заказать!

  4. #484
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Я ещё более простые хрени не пробовал))) Ща себе клона топтанка жду, его попытаюсь под сигаретник переделать. Хочу понять нуно ли мне это. А топтанк потом легче продать\подарить, чем байку.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати про Эрла читал, что те кто ожидал от него чего-то невообразимого - разочарованы. Но тут фломастеры.

  5. #485
    Вэйпер Аватар для Recber
    Репутация: 254
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 608
    Цитата Сообщение от Иноземец Посмотреть сообщение
    Кстати про Эрла читал, что те кто ожидал от него чего-то невообразимого - разочарованы.
    После того, как попробовал Эрла, встретившись с PvlntY, вступил во второй колхоз. Ничего невообразимого нет, как и не могло быть, т.к. это всего лишь хороший бак, но бак должен быть в коллекции.
    нет подписи

  6. #486
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Я до коллекционирования пока не созрел. Хотя хомяк буйствует)))

  7. #487
    Вэйпер Аватар для Recber
    Репутация: 254
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 608
    Цитата Сообщение от Иноземец Посмотреть сообщение
    Я до коллекционирования пока не созрел. Хотя хомяк буйствует)))
    Да сейчас тоже как-то охоту к коллекционированию поотбили новостями от наших законотворцев, если закон примут - мой канал скорее всего закроется (пропаганда парения=курения), а для себя мне три бака и три мода за глаза.
    нет подписи

  8. #488
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Recber Если выбирать меж Байкой и Короллой? Какой фломастер лучше зашёл?

  9. #489
    Вэйпер Аватар для Recber
    Репутация: 254
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 608
    Цитата Сообщение от Иноземец Посмотреть сообщение
    Если выбирать меж Байкой и Короллой?
    Не знаю - не было байки, ни клона, ни оригинала.
    нет подписи

  10. #490
    Новичок Аватар для ingenieur
    Репутация: 12
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 77
    Камрады, подскажите, какие есть у нас в Тамбове магазины вейперские. Пока что был в:

    - Магнит большой на камсе (отдельчик на первом этаже, слева от центр. входа, вглубь туда)
    (ассортимент вроде бы неплохой, но почти что всё либо нулёвки, либо тройки)

    - ТЦ Европа на Бульваре энтузиастов (на первом этаже отдел, по правой стороне, рядом с лестницей)
    (только дешманские фруктовые жижки непонятного производителя по 100р за 10мг)

    - ТЦ Рио (по-моему на втором этаже островок посередине)
    (выбор средний, по ценам чуть подороже, чем везде. атмосы там брал)

    - ТЦ Континент (бывший к/т Юность на Мичуринской, первый этаж, вглубине там)
    (выбор не очень, но цены в среднем 400-500р за 30мг. атмосы там подешевле только)

    Кто ещё какие магазины знает?
    не курю уже  

  11. #491
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 25
    Вот магазинчик

  12. #492
    Вэйпер Аватар для Recber
    Репутация: 254
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 608
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от ingenieur Посмотреть сообщение
    бывший к/т Юность на Мичуринской,
    Юность стала торговым центром, мда
    нет подписи

  13. #493
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 1
    Рядом с Акварелью есть не плохой магазинчик.

  14. #494
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    samael_0 В связи с последними событиями ты бы банер этих уродов из подписи убрал. Комрады на форуме тапками закидают. (просто совет, к которому можешь прислушиваться - можешь нет)

  15. #495
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 12
    ingenieur, в Европе на Рылеева еще. Там, кстати, два магазинчика один рядом с эскалатором - направо, другой налево. Еще в Линии есть. Но это одна контора, я так понял - думаю, разницы у них не найдешь. Еще в Юлмарте кое-чего есть -в разделе "красота и здоровье" )) Но я тут неделю сижу форум штудирую и так понял лучше с магазинов-точек ничего не покупать-дороже всё выходит.
    Моё  

  16. #496
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от v1adimir Посмотреть сообщение
    Но я тут неделю сижу форум штудирую и так понял лучше с магазинов-точек ничего не покупать-дороже всё выходит.
    Я ПГ и ВГ брал с тамбовского магазина И ещё буду) А за остальным китайцам.

  17. #497
    Пользователь Аватар для Staer
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 444
    Записей в дневнике
    7
    Рядом с т.ц. Акварель неплохой магазинчик, там парень все расскажет-покажет-даст попробовать (можно и попарить там, но не сильно))). В линии, европе, бегемоте в летке, рио и в магните семейном - одна контора "Подаркин" - кой чаво повыбирать можно, но продавцы в основном не в теме, диалога конструктивного у меня нигде не вышло, разве что парень молоденький в Рио старается помочь и "тетенька" в Линии очень дружелюбная, но она так далека... (в Подаркин можно идти в часы скидок на железо с 12 до 15 вроде). Есть VapeClub в Галерее, там диванчики и приглушенный свет, можно парить до посинения (все там так и делают). На полках железки и много премок (за оригинал не ручаюсь - не пробовал там). Мелких точек в Тамбове дохренища (типа Ашана), но там лучше вообще ничего не брать, т.к. в основном в продаже неизвестные вещи в блистерных упаковках, что само по себе уже трэш.

    Вывод такой (хотя почти все немного позже к этому приходят) - жижу месить самому (гораздо проще, чем кажется по началу, а главное - настоявшиеся самозамесы по нормальным рецептам вкуснее любой жижки за 200-500р), за железом в китай (там ценник гуманнее), аккумы можно и в вышеописанных магазах, и с форума (китай - долго).

    - - - Добавлено - - -

    Ну и да! Компоненты для самозамеса и не только в Тамбове по интернетовским ценам есть ТУТ. Никотин, если интересно, тоже подскажем где на форуме купить уже опробованный. Аромки я лично беру через колхоз ТУТ, кстати до конца месяца можно успеть записаться.

    Ну а возникшие вопросы можно сюда или в профильную тему, всегда поможем, подскажем.
    своё  

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!! ©

  18. #498
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 12
    Иноземец, я, по вашему совету, и взял на хотстиме. Но это чисто интернетовская площадка, если я правильно понял, - нет аренды, поэтому и подешевле. Я про магазины с витринами - там дороже. Заказал пг, вг, аромки на этом хотстиме и еще буду, цены демократичные в отличие от того же Подаркина.


    Staer, спасибо за наводку на колхоз, надо будет попробовать. У меня пока только первый самозамес настаивается, сейчас рецептиков подберу и назаказываю, пожалуй))
    Моё  

  19. #499
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Вот тут аромки чуть подороже, но ждать не надо. И широкий выбор табачек. ТУТ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Paternosters Посмотреть сообщение
    Иноземец, в колхоз за Байкой 6 не хочешь? Я ещё думаю Эрла мини заказать!
    перенесу отсюда, да простят меня камрады.
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Не буду настаивать в своем мнении или ввязываться в спор . Но на мой вкус Нектар , с его вкусом , простейщей конструкцией и беспроблемностью и обслуживанием на голову выше Баек , любого что я пробовал (до 4-ки)
    И + даже любому начинающему подойдет , в этом плане он выше и МиниЭрлика . Получается что в сумме своих качеств выше обоих
    Имею ввиду этот $10.90 Nectar Micro Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5ml / 316 stainless steel + acrylic / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

    По правде говоря даже придираться в нем мне нечему

  20. #500
    Вэйпер Аватар для Recber
    Репутация: 254
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 608
    Нектар несколько потерял актуальность после выхода Короллы, у меня он так и лежит нетронутым, намотанный на сетке, по вкусу от Короллы отличается на копейки, а вот по удобству обслуживания проигрывает субъективно.
    нет подписи

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021