

муки выбора меня терзают... сигель 150 или евик вт. итоговая мощность не принципиальна. сигель - 2 акка но сменных, евик -5 тыщ мах, но не сменных. у евика есть термоконтроль... не уверен что он мне нужен. и евика меньше размер. сигель выглядит имхо более предпочтительным... кто что скажет?



Мне хвост не по карману... Да и денег не космос...
---------- Сообщение отправлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:31 ----------
Упд.
Олег, с твой точки зрения оптимальный бб до 5 к рублей сейчас? Айстик 50 не предлагать ибо очень много брака...
Я евик вт себе заказал.Сигель 150 уж очень большой.
Думаю вслед за хвостом 26650 появится куча аналогов, доступных по цене. Мне лично хвост не нравится ни визуально ни эргономически. Имхо в пределах 50$ ближе ipv d2

С д2 я соскочил ибо одна бабарейка. Хочется запас по емкости...

Имхо, есть разница. Я большую часть времени на машине. А там и зарядник и акб запасная есть. С собой мод меньше ладони. Удобно в карман положить, особенно актуально летом, когда карманов становится меньше![]()

Последний раз редактировалось minimus; 01.08.2015 в 14:35.

Зато смотри сколько народу ему жопу лижет, а он баблом чужим крутит. Хвосты по 175$ с отправкой в конце августа предлагает, как успеет то если твой еще не отправлен?
Если кто нихромчику 0.3 захватит немного - буду рад
---------- Сообщение отправлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:48 ----------
Фак, гроза
отмена походу
Натоптал тут
Ну как прошло?
Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk

