
Приветствую товарищи, как день прошел?

Заколдованный круг. Так как маржа уменшилась и покупательная способность упала в разы то о нормальной зарплате можно и не мечтать. Не из за того что жадный работодатель, а просто нет у него возможностей. Ну и никто ведь не отменял самому стать эксплуататором. Себе отстегивать там тыщь 50 а остальное работникам раздавать.
- - - Добавлено - - -
О чем речь ?
О Molly.
Не тот склад ума видимо.Я обычный работяга и когда моя зарплата сокращается на 25% каждый год, а хозяин конторы остается при своем, но ну его нах такую работу. Упадок маржы они выравнивают засчет снижения зарплат своим работникам, сами не страдают. Ну по крайней мере в той сфере где я работал.

Неважно..
Это шедеврально.
спойлер
Последний раз редактировалось Zoltan_Zorex; 14.04.2017 в 00:51.

согласен, белая топка не эстетично
и мод убогий


Последний раз редактировалось Padre_Rusik; 14.04.2017 в 01:08.

Последний раз редактировалось CandyCloud; 14.04.2017 в 01:15.

ПайПал не причем, я про курс в банке писал
А иные способы оплаты, Пайпал в том числе будут обходиться дороже.
дп и пайпал не всегда самый выгодный пособ оплаты. И настроить палку можно, что бы не по завышенному курсу пайПал переводил, а по курсу Банка, держателем карты которого Вы являетесь - это выгодне на некоторую сумму рублей к 1у.е.
Последний раз редактировалось CandyCloud; 14.04.2017 в 01:26.
Э - экономия![]()