eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 194 из 535 ПерваяПервая ... 94144184190191192193194195196197198204244294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 10699

Тема: Рязань

  1. #3861
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    И от динамики h200 хочется залезть под стол и плакать(
    это что за зверь?)))

    у стэшки 10 до 100 км/ч
    Выглядит, конечно, как гольфкласс, а не "дороХо-боХато"
    у СLA 8,5 сек на турбованном смешном движочке 1,6л))) тоже пальцем у виска крутили знакомые на огроооооооооомных берегемотах, которые нерентабельны в городе))) но по ощущениям что ст200, что cla идентичны)
    а еще же есть в природе... о, боже... SMART!!! отличнейшая самоходная голова)))

    Вы какой именно А6 ввиду имеете?))) С7 свежий или С6?
    Неееее, дорого по подвеске, аха

    Мне что-нибудь попроще и понадежнее, и чтобы продолжать заезжать на заправку раз в месяц при ежедневных покатушках, и чтобы раз в год маслице менять еще лет 7-8, ну и пару шаровых да пару сайлентов копеечных - привет дорогам периферии да потом чтобы продать с минимальной потерей от стоимости пригнанной 3-летки
    Ужасные запросы, да)))

    Так что кому-то айстики 20w, а кому-то 100w - "для сварщиков", как мне объяснили чуть выше
    Последний раз редактировалось FantoMetc; 13.09.2015 в 10:28.

  2. #3862
    Вэйпер Аватар для BigBrother
    Репутация: 47
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,270
    Хм...куда я попал? Что это за форум? О.о

  3. #3863
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 55
    Вам линейки дать? Положите на стол и будете познания измерять
    спойлер  


  4. #3864
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    BigBrother http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t73021.html мож энтот с тк
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  5. #3865
    Вэйпер Аватар для xp5700
    Репутация: 37
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,228
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    BigBrother Лото 1 из 36 - iStick 100W + 2 Sony VTC4 ( тираж 3513 ) мож энтот с тк
    такое вообще бывает? я имею ввиду с простыми смертными.....

  6. #3866
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
    Хм...куда я попал? Что это за форум? О.о
    да-да))) главное, вовремя остановиться)))
    всё хорошо))) форум о ЭС)))
    следующая тема для полемики "О борщах"

  7. #3867
    Вэйпер Аватар для BigBrother
    Репутация: 47
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,270
    Цитата Сообщение от xp5700 Посмотреть сообщение
    такое вообще бывает? я имею ввиду с простыми смертными.....
    Нет конечно. Он явно что-то скрывет... и я начинаю его бояться

  8. #3868
    Гуру Аватар для trias
    Репутация: 323
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2,807
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    Лото 1 из 36 - iStick 100W + 2 Sony VTC4 ( тираж 3513 ) мож энтот с тк
    Э....
    Других слов у меня нет.
    iStick Pico + Nebula wine


  9. #3869
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Цитата Сообщение от FantoMetc Посмотреть сообщение
    Ну и 17 руб - это, простите, дофига)))
    Это не дофига. Есть машина на которой съездить до Москвы и обратно стоит 60к рублей (если брать все издержки и удешевение за 5 лет)
    Цитата Сообщение от FantoMetc Посмотреть сообщение
    Вы какой именно А6 ввиду имеете?))) С7 свежий или С6?
    Если про псевдоэкономию на топливе то С7. Зато от Питера до Рязани на 1 баке и ещё топливо осталось
    Цитата Сообщение от FantoMetc Посмотреть сообщение
    Мне что-нибудь попроще и понадежнее, и чтобы продолжать заезжать на заправку раз в месяц при ежедневных покатушках, и чтобы раз в год маслице менять еще лет 7-8, ну и пару шаровых да пару сайлентов копеечных - привет дорогам периферии да потом чтобы продать с минимальной потерей от стоимости пригнанной 3-летки
    Ужасные запросы, да)))
    Ну про раз в месяц на заправку это я хз) А так только одна марка не ломается вообще - это Акура
    спойлер  

  10. #3870
    Пользователь Аватар для Yurok62
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    3.0 TDI
    а как же субарь?

  11. #3871
    Пользователь Аватар для Yurok62
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    3
    че, понедельник? или иссякли запасы флуда в карманах?

  12. #3872
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    ..тема лисапедов и самокатов не раскрыта ваааааще..
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  13. #3873
    Пользователь Аватар для Yurok62
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    самокатов
    по Москве ща их знаешь скока рассекает, аж завидно, когда ты от метро пешком ебаш.... ой, топаешь, а они мчаЦЦа. Хочу себе велик на след год купить, чтобы на работу ездить в Рыбное.

  14. #3874
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Отрыл аромы Lorann Oils. Пробовал кто?
    спойлер  

  15. #3875
    Вэйпер Аватар для BigBrother
    Репутация: 47
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,270
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Отрыл аромы Lorann Oils. Пробовал кто?
    Помнится мне, на форуме их года 2 назад обсуждали. И мнения были совсем не лестные

  16. #3876
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Это не дофига. Есть машина на которой съездить до Москвы и обратно стоит 60к рублей
    Есть очень много разных машин, включая автобусы Мострансавто их расход и содержание тоже посчитаем?)))
    но 17 руб за км - это ОЧЕНЬ много, даже с учетом потери рыночной стоимости, транспортным налогом и обслуживанием)
    Есть более гуманные и надежные машины) Расширяйте кругозор
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Если про псевдоэкономию на топливе то С7. Зато от Питера до Рязани на 1 баке и ещё топливо осталось
    На баке КАКОГО объема?
    Ну что за детский сад, м?
    Это из серии, как пАцАны покупают на карманные деньги убитую субару и жарят на ней 2 дня, а потом 3 месяца чинят, ибо не на что
    Или Вы в автосалоне Ауди работаете?) Ну нет уже 44-ых кузовов и даже бочек 80-ых, где обслуживание было копеечное, а потери при продаже даже через 5 лет минимальные)
    Те люди, кто зарабатывает стабильно и вполне достаточно, а не сшибают по ляму раз в полтора-два года и ладно, давно научились считать деньги в кошельке и на счете
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Ну про раз в месяц на заправку это я хз)
    Попробуйте - понравится
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    А так только одна марка не ломается вообще - это Акура
    Откуда эти мифы?
    Это Хонда вообще-то)))) которая не Тойота, не Лексус, не Мерседес и даже не Ауди
    В Рзн их поломок не видно, потому что на эвакуатор и быстренько в Мск в Айомамоторс

    и да... Ягуары, Понтиаки и Хаммеры тоже плачут, так же, как Жигули, только реже и дороже

    P.S.
    Развлечения ради))) Находите интересную по объяве Акуру и иже с ними в продаже на авто.ру и прочих, а потом пробиваете VIN
    https://www.iaai.com/Default.aspx
    http://www.autobidmaster.ru/
    http://crash-cars.ru
    ну или просто авточеком)
    Забаавные истории
    Последний раз редактировалось FantoMetc; 15.09.2015 в 00:57.

  17. #3877
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    aerol1neКоля - не сдавайсё
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  18. #3878
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от Yurok62 Посмотреть сообщение
    а как же субарь?
    мечта, наверное)

    aerol1ne, кстати, сколько сейчас транспортный налог на 245 кобылок в Рязанской области?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    aerol1neКоля - не сдавайсё
    Конечно, пора закругляться, поскольку диспут, по сути, ни о чем)
    НО!!! где подбадривания в пользу женской части рязанское ветки?

  19. #3879
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от FantoMetc Посмотреть сообщение
    НО!!! где подбадривания в пользу женской части рязанское ветки?
    недошутокужё
    Коля не сдавайся 2
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  20. #3880
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    недошутокужё
    Коля не сдавайся 2
    ОК!
    Коля, не сдавайсяяяяяя

Страница 194 из 535 ПерваяПервая ... 94144184190191192193194195196197198204244294 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021