это что за зверь?)))
у стэшки 10 до 100 км/ч
Выглядит, конечно, как гольфкласс, а не "дороХо-боХато"
у СLA 8,5 сек на турбованном смешном движочке 1,6л))) тоже пальцем у виска крутили знакомые на огроооооооооомных берегемотах, которые нерентабельны в городе))) но по ощущениям что ст200, что cla идентичны)
а еще же есть в природе... о, боже... SMART!!!отличнейшая самоходная голова)))
Вы какой именно А6 ввиду имеете?))) С7 свежий или С6?
Неееее, дорого по подвеске, аха![]()
Мне что-нибудь попроще и понадежнее, и чтобы продолжать заезжать на заправку раз в месяц при ежедневных покатушках, и чтобы раз в год маслице менять еще лет 7-8, ну и пару шаровых да пару сайлентов копеечных - привет дорогам перифериида потом чтобы продать с минимальной потерей от стоимости пригнанной 3-летки
Ужасные запросы, да)))
Так что кому-то айстики 20w, а кому-то 100w - "для сварщиков", как мне объяснили чуть выше![]()





















..тема лисапедов и самокатов не раскрыта ваааааще..





