eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 193 из 535 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 10699

Тема: Рязань

  1. #3841
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Цитата Сообщение от mazyks Посмотреть сообщение
    а можно ссылку подробнее про ибак?
    Lemo 2 буду продавать, но зависит от предложенной цены)
    спойлер  

  2. #3842
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Шилово
    Сообщений: 168
    aerol1ne
    в какую цену продаете?

  3. #3843
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Гибриды это тот же аналог, только втридорога) Да и тесла не панацея и не прорыв) - пока не изобретут новые элементы питания, со значительно большей ёмкостью, кроме моралфагов и богачей никому эти игрушки интересны не будут)
    хм, очень уж устраивает безотказность в любой мороз и жару гибридов) плюс смешная цена владения) даже при условии замены "бамбуков" ввб на пробега свыше 500 тыс км) комплектации вполне взрослые в стоке)
    ну и расход, господа) 6л на любых дорогах, пробках и скоростях) пока более вкусных вариантов, чем Лексус ст200 и приусы на внутреннем рынке РФ нет) на мой гуманитарный женский взгляд))) phev начнут возить - вообще светлое будущее настанет)))
    цена? не все, что продаётся в объявлениях, уходит в указанные деньги) а львиная доля - хлам)
    потому и бывают поверхностные выводы о цене гибрида и стоимости владения им)

    турбованные массбренды - это весело, но поднадоело уже)

  4. #3844
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Цитата Сообщение от FantoMetc Посмотреть сообщение
    хм, очень уж устраивает безотказность в любой мороз и жару гибридов) плюс смешная цена владения) даже при условии замены "бамбуков" ввб на пробега свыше 500 тыс км) комплектации вполне взрослые в стоке)
    ну и расход, господа) 6л на любых дорогах, пробках и скоростях) пока более вкусных вариантов, чем Лексус ст200 и приусы на внутреннем рынке РФ нет) на мой гуманитарный женский взгляд))) phev начнут возить - вообще светлое будущее настанет)))
    цена? не все, что продаётся в объявлениях, уходит в указанные деньги) а львиная доля - хлам)
    потому и бывают поверхностные выводы о цене гибрида и стоимости владения им)

    турбованные массбренды - это весело, но поднадоело уже)
    Насчёт поведения литиевых батарей на морозе я не буду сейчас утверждать, но: audi A6 3 литра турбодизель расход на топливо 3 рубля и ниже на км (245 кобыл 5.5-6 литров по трассе), обслуживание и падение в цене 17 рублей на км. Вопрос: кого вообще "волнует" экономия топлива на дорогих новых иномарок, относительно удорожания цены киллометра за счёт других факторов? (это при том, что 3.0 TDI кваттро дико валящая тачка, в отличие от убогого приуса и тяжеленных лесусов))

    ---------- Сообщение отправлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от mazyks Посмотреть сообщение
    в какую цену продаете?
    За 2к отдам, не из-за дикого навара, а потому-что сам взял за 2800 в местном магазе недавно(
    спойлер  

  5. #3845
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Шилово
    Сообщений: 168
    aerol1ne
    в барсе за 2к новый продается так что нее...

  6. #3846
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Цитата Сообщение от mazyks Посмотреть сообщение
    в барсе за 2к новый продается так что нее...
    Барс и 2 Ленты 1 магазин. Я как раз там брал( Сейчас новый там 3900, если мы про Lemo 2
    спойлер  

  7. #3847
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Сообщение от FantoMetc
    хм, очень уж устраивает безотказность в любой мороз и жару гибридов) плюс смешная цена владения) даже при условии замены "бамбуков" ввб на пробега свыше 500 тыс км) комплектации вполне взрослые в стоке)
    ну и расход, господа) 6л на любых дорогах, пробках и скоростях) пока более вкусных вариантов, чем Лексус ст200 и приусы на внутреннем рынке РФ нет) на мой гуманитарный женский взгляд))) phev начнут возить - вообще светлое будущее настанет)))
    цена? не все, что продаётся в объявлениях, уходит в указанные деньги) а львиная доля - хлам)
    потому и бывают поверхностные выводы о цене гибрида и стоимости владения им)

    турбованные массбренды - это весело, но поднадоело уже)
    Насчёт поведения литиевых батарей на морозе я не буду сейчас утверждать, но: audi A6 3 литра турбодизель расход на топливо 3 рубля и ниже на км (245 кобыл 5.5-6 литров по трассе), обслуживание и падение в цене 17 рублей на км. Вопрос: кого вообще "волнует" экономия топлива на дорогих новых иномарок, относительно удорожания цены киллометра за счёт других факторов? (это при том, что 3.0 TDI кваттро дико валящая тачка, в отличие от убогого приуса и тяжеленных лесусов))
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  8. #3848
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Это из личного реального опыта) (было хорошее время ж())
    спойлер  

  9. #3849
    Вэйпер Аватар для xp5700
    Репутация: 37
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,228
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mazyks Посмотреть сообщение
    в барсе за 2к новый продается так что нее...
    ну наверное в последний раз предложу свой сильверплэй, не потому что плохой, просто не нужен 600р.
    P.S Немного не в тему Кёрхер никому не нужен? куплен 2 года назад пользовался раз 20 не больше К4.2 аналогичный щас 14к стоит https://www.karcher.ru/ru/home-garde...-16373100.html вместе с пенной насадкой которая еще 850р отдам за 6к на авито что то лень выкладывать, да и не много народу в Рыбное за ним поедут...

  10. #3850
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Это из личного реального опыта) (было хорошее время ж())
    я
    не про это...............

    комрады футбол смотрел ,кто ? как там в целом?
    а хоккей?
    а керлингнах?
    что нового в области балету?
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  11. #3851
    Пользователь Аватар для FantoMetc
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Мск-Рзн-Мск
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    Насчёт поведения литиевых батарей на морозе я не буду сейчас утверждать
    Отлично себя ведут) Гибриды не заводятся от батарей) Они включаются))) Но это совсем другая история)
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    audi A6 3 литра турбодизель расход на топливо 3 рубля и ниже на км (245 кобыл 5.5-6 литров по трассе), обслуживание и падение в цене 17 рублей на км
    Это на трассе) а мы про город) пробки-пробки-затыки-тупнячки)
    Еще берем страховку за кобыл)))
    Ну и 17 руб - это, простите, дофига)))
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    тяжеленных лесусов
    ась????))) 1400 кг)))
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    это при том, что 3.0 TDI кваттро дико валящая тачка
    Куда и где валим?
    в радиусе 200 км от Рзн "валить" можно только в Мячково и на Ходынке, и то на Ауди там "валить" немного смешно на фоне Лотусов и прочих наилегчайших родстеров даже с кастомными ТХ))) Да и стОит ли оно того?)))
    Комфортная езда с запасом под педалью, не тратясь на штрафы и не увешивая машину оберегами, иконками и дисками CD против радаров - вот это хАрАшО!

    P.S. "убогий" Приус с 2006 года имел 8 подушек безопасности, АВТОпарковку, а с 09 года проекцию приборки на стекло)
    всякие JBL даже упоминать не стОит)
    и много лет первый в рейтингах надежности ВСЕХ подряд тестирующих)))
    -40 включается и едет) "на 100 тыс км колодки поменяли??? да у вас пробег нещадно скручен!!!")))
    Дизайн - да) японский такой) спорный)

    Тоже очень люблю Ауди и Мерседес) но уже просто так люблю) как дань прошлому)
    Последний раз редактировалось FantoMetc; 13.09.2015 в 04:12.

  12. #3852
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Цитата Сообщение от FantoMetc Посмотреть сообщение
    в радиусе 200 км от Рзн "валить можно только в Мячково и на Ходынке))) Но стОит ли оно того?)))
    ПоверТЕ, на А6 TDI можно валить везде) 17 рублей/км это ещё смешная цена при пробеге 90000 за 2 года) И от динамики h200 хочется залезть под стол и плакать(
    спойлер  

  13. #3853
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    xp5700 Андрюх, а кёрхер - валит?
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  14. #3854
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Короч возвращаясь из дикого оффтопика, тем кто любит калифорнийскую затяжку, очень рекомендую билли 2) С правильно, достаточно сложной, намоткой навал дикий)
    спойлер  

  15. #3855
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от aerol1ne Посмотреть сообщение
    достаточно сложной, намоткой навал дикий)
    не хватает оценки в рубль/кубометр
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  16. #3856
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    не хватает оценки в рубль/кубометр
    Относительно того, как я мешаю аромы, данная оценка будет крайне низкая
    спойлер  

  17. #3857
    Вэйпер Аватар для xp5700
    Репутация: 37
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,228
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    xp5700 Андрюх, а кёрхер - валит?
    валит не то слово

  18. #3858
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  19. #3859
    Вэйпер Аватар для xp5700
    Репутация: 37
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,228
    Записей в дневнике
    1
    всем подавай то что валит, а машину мыть никто не хочет в том числе и я.....

  20. #3860
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 157
    Кстати, в Ленте появилась основа на мерке 3 мг никотина)
    спойлер  

Страница 193 из 535 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203243293 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021