Кому чери бомбер за штуку?
https://vk.com/topic-112148245_33232...=last&scroll=1
---------- Сообщение отправлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:12 ----------
Имхо, куда лучший вариант, чем симпл
Вид для печати
Кому чери бомбер за штуку?
https://vk.com/topic-112148245_33232...=last&scroll=1
---------- Сообщение отправлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:12 ----------
Имхо, куда лучший вариант, чем симпл
Всегда ездил только через Волгоград... :xz:
Волжский автовокзал плохо развит в плане межгорода. Пойма и степные направления...
---------- Сообщение отправлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:32 ----------
Симпл маленький, труба и на один ак...
Чери Бомбер считается большим, тяжелым мехом, коробок и на 2 ака..
Т.ч. они кагбэ в разных весовых категориях. :D
Имелось в виду, что цена на рынке б/у за симпл такая же. А при такой цене ЧБ поинтереснее. Там правда вопрос, какое соединение? У клона на фасте последовательное
---------- Сообщение отправлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:23 ----------
Но слился он после твоего вопроса подозрительно быстро))
юху поборол щели в своем зеро)) дремель помог устранить косяки китайцев))
Куплю кубоид. До 500р. :D
https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1333593539
Aleks34, и к чему сие? :think:
были терки на форуме англоязычном, сказали что фейковые втс были) дураков никакие защиты не спасут)
west новость дня. тс
Потеребонькал чувак знатно.
Как раз жду стандартный набор этой зимы кубойд и гриффин:) а так на чери бомбери замыкались аккумы самсунг 25р, тока оплетка погорела и штаны запачкал:)
тока оплетка погорела и штаны запачкал/// От испуга?
---------- Сообщение отправлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:29 ----------
Привет:D
У меня коллега постоянно что-то "приносит" утром из телевизора: "Я сегодня слышала (видела), мужика показали и его лёгкие после употребления пара"... И тому подобное. Если бы она была бы начальником, то думаю выгнала бы с работы, а так сидит сопит в две дырочки и терпит мой пар.:xz: Я про таких фобистов.;):hello:
1 февраля
08:57
В пути - Покинула промежуточный пункт
400963 Волгоград МСЦ Уопп :yahoo: Субоксик мой почти приехал. Надеюсь, что завтра вечером заберу. Ух, и напарюсь...%)
[emoji1] У меня в кабинете 4 человека: я - пар; коллега курит, но копит на электронку; 2 некурящих. "Вербовать" некого особо.:xz:
ТипаТалк