
Всем спасибо.
Это всё моё
GeekVape Griffin, бакомайзер
Приходит за неделю.
Последний раз редактировалось 0007semen; 17.03.2016 в 15:02.
Кто прочитал Алена Карра и бросил курить , тот Слабак.

Приветы всем. Не могу не поделитьсяДругу с год назад или больше подогнал егошку с винтовкой(аналог були с нержи).
В итоге батарейка двинула кони(как ни странно). Ну и он нашел выход из положения....
Потом говорит неудобно мол так, сделал по другому слегка ))))
А народ говорит многопара, 200 Ватт, все дела)) Проще надо

Alex®
Саш, а долго ли та тактовая кнопка проживет?
да и аккум планшета на такие токи не рассчитан вроде![]()
спойлер


vetaly
ты мне предлагаешь это купить?
максимальный ток USB порта (скажем так) несколько слабоват для прямого потребления наших девайсов (в большинстве их); да и сжечь его как-то нет особого желания
кстать магазин откуда фотка вполне с адекватными ценами и скидками (жаль что на форуме нет их представителей).
спойлер

Нееее. Я такое купить не предлагаю. У самого такая валяется,я так её ни разу и не использовал.Брал по началу,теперь в подарок начинающим пойдёт.А в магазине сегодня был. Ветку они на форуме открывать не хотят, сослались на не достаток времени. И на той бывать тоже времени нет. А магазинчик и впрямь хороший, радует то что рядом и ассортимент не маленький. Вот только печалька, ихняя кнопка от SMPL к моему не подошла. Проваливается зараза. Диаметр меньше.
Это всё моё


Родственички у меня переходить стали на электронку. Уже егошки им покупаю, от моих девайсов у них глаза вылазиют. Вот жду когда намекать начнут что бы подогнал.
Это всё моё

Последний раз редактировалось vita911; 19.03.2016 в 13:40.

Добрый вечер. Никто случаем стальной симпл и велосити не продает? Или рассмотрю другие варианты мех+дрипка, можно по отдельности. Также НЕ4 и зарядку ищу
P.S. iJust 2 VS SMPL? В айджасте боюсь кнопуля через месяц развалится, кто что может сказать?
Последний раз редактировалось CloudBuster; 20.03.2016 в 01:09.




Это вроде клон. https://www.fasttech.com/products/0/...pping-atomizer
А этот вроде настоящий https://www.fasttech.com/products/0/...buildable-tank
Хотя может я ошибаюсь.
Последний раз редактировалось vetaly; 20.03.2016 в 20:03.
Это всё моё

1 - дрипка, 2 - танк же
А дрипка, да - клон, я знаю