Уже читал)))
Вид для печати
Уже читал)))
21 марта во сколько планируется сходка , где? Есть 50% вероятность что вырвусь с работы :hello:
Sergey63reg Серега, Каймана получил?
Я сегодня своего с почты забрал.
Намотал, накурка бешеная, аж глаза на лоб лезут.
Везет Вам, а мне не дошло.
Айстик 50 заказан. Жду отправки 5 дней.
С Али ??? Смотри там, а то некоторым уже дали треки которые 15 дней ни где не светятся. Трек коды у них пачками на складе лежат. На пустую посыль клеют, дают тебе трек и ждут когда товар придёт чтоб мона отослать. А сами божатся что уже отправили.
Мне тут на одну штучку китаец дал трек, так трекер пишет что это фейк. Хотя китаец божиться что все норм, посмотрим , там мелочь на 5$.
С Али, брал у него хану,Ваню,есиги. Переписывались с утра, сказал что в наличие нет, но в течений 5 дней отправит,Как получит. А получит он 15-17 марта.
На Али все пишут так, видать ждут поставку с фабрики. 50_ка сейчас ни где нет в наличии.
Да, ждут поставку. Мне к маю он нужен в отпуск
Мужчины лото -> http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t55...ml#post4533374
Кайман такая хрень...
Он ппц какой тяжёлый, не продуманное кольцо блокировки воздухазаборника:(
Даж пока рука не поднимается его намотать:(
Уно и Дуо тяжелые в сравнении с обычным Кайманом, тоже удивил вес.
На моем нормально прижимается стаканом.
---------- Сообщение отправлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:36 ----------
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t26...ml#post4525794
Валер, как у тя с йстиком? А то жду твоих обзоров все))
И я сегодня забрал свой заказ с ФТ, доставка была выбрана епакет дошел очень быстро отправили 5 получил 14. Так что екапет идет быстро Валер, ну по крайне мере с Китая до Москвы 3 дня.
У меня бесплатная гонконг , с фт за 10дней дошла
Вообщем брал Орхидею v6 (бак только стекло) и мех Стингрей Х связкой получилась красивая. Попробовать не могу акки не пришли вовремя, жду понедельника чтобы забрать из ТК.
все хорошо, сначала грешил на акки, но думаю зря. Пишу в теме http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t53640.html
Еще раз !!!! Е-пакет на скорость ПР не влияет, идет как все посылки. Как писали, мол быстрей проходит по Китаю, но это Х.З. Если китаец сразу отправит, а не даст трек, то и другие доставки махом доходят. С этим курсом бакса упали продажи за рубежом, и почты не так нагруженный как раньше. Плюс сейчас ПР работает на удивление быстро
Вложение 115115
Halo Перемотал байку на 0.4Ом, вот терь мне нравится пар. Пока оч хорошо, за одним минусом - Ять весит меньше :) Нержа vs дюраль - результат известен. Но в остальном баечка рулит.
P.S. Шо за табачка была в баке? Шо за ужас? :D