Головку приподними. Я там пару картинок добавил. :)
А так, на ФТ, на одной из картинок есть описание.
Вид для печати
Меня больше это интересует:
"Поддержка мощности диапазон: 20-200 Вт."
Жижа не закипит внутри при 200W? :D
:D а там и не написано про жижу, там про диапазон мощности написано)))
А если серьёзно: у нас кто-то из наших (у кого нет мода и не пользуется обслугой) продал клиенту рыкс и какой-то бачок с необслугой, заверил клиента, что 200W выдержит преспокойно. Клиент потом прибегал к Диме в Миндаль, и жаловался. Дима приходил к нам, наткнулся на меня (меня уже к тому времени перевели в Капитал), ну и мы с ним посмеялись )))
И ещё: как-то в Окей приходил один человек со снежным волком, погонял мою Велосити на 200W на термоконтроле. Что меня сильно удивило. Но реально было 200W. На дрипке - намотка клептон 0.4 с 0.2 на 3 мм. Из кантала.
Самой интересно: у меня же пока нет термоконтроля. Так что - хз, может и выдержит 200W на термоконтроле с каким-нибудь интересным билдом. Правда там база мелкая, но - снова хз (пока в термоконтроле не особо понимаю кроме его принципа работы).
Да, дрипка
https://www.youtube.com/watch?v=J6n6FYS4kKM
Лол. Он уже киловатт наваливает))
https://www.youtube.com/watch?v=OTysz96aVV0
Походу в этой теме нет предела))
https://www.youtube.com/watch?v=8iDJAhVrdA8
Деманкин, а в какую цену хотели бы?
Кстати, я тут Aspire Nautilus Mini продаю (оригинал). В идеальном состоянии, парил всего недельку. Если кому надо второй половинке, ну или себе на работу - уступлю за 700 рубчиков.
stnpwr Я думаю это при встречи обсудить, я пока что в больничке через неделю отпустят или можно все это обсудить можно по телефону 89171324402
Камрады, неплохой колхоз: http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t95835.html.
Кто запишется, доставку попилим))
Всём ку
Отправлено с моего Vega через Tapatalk
Насчет колхоза подумаем, Деманкин кубик там 29$
Ну я там в любом случае свою давнюю хотелку брать буду - дешевле я висмек дна200 не найду.
Серег на соль в колхоз запишись, хотелки консервировать будешь[emoji2]