Накатил под праздник 250, включил Прометей Ридли Скотта, сижу, боюсь
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Евгениус ты ваще читаешь то что тебе адресовано?
всех с праздничком
А кто сказал вам, что бросить курить - дешевое удовольствие?
Вся жизнь парильщика - ожидание чего-нибудь
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет , с*ка , очень доходчиво!!!
Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты...
мы в танчегах и караблегах:
спойлер
Внимание! Недобросовестные продавцы
Сегодня получил iSub Tank от Innokin. Эдакий конкурент субтанку от кангер, но без возможности намотки. Тока заводские испарители. Для ленивых самое оно. Производитель предупредил, что жарить надо не больше 35Вт. Зафигачил его на Субоксе на 50Вт с батарейкой HE2 от LG. Диавол.
Вот сколько сам мотал - бывали результаты и лучше. Но с такой безгиморной системой иногда проще просто заменить испаритель.
Ну и еще приехал Subox mini. Впечатления от самого пара аналогичные. Но конечно комплект впечатляющий. Там и самому намотать можно и испаритель воткнуть кошерный на вате. Кстати, и испаритель перемотать не проблема вообще.
Ну эт так, имховые впечатления.
Первый раз парил на 50Вт. Ощущения, что пар тебе впихивают в глотку насильно![]()
С праздником, бородатые.
---------- Сообщение отправлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:53 ----------
Сфотал свой лес.. Еще старика ваньки нехватат..
спойлер
Asti - игноратор. Кто хочет завладеть свежайшего никитоса с последующим отчетом? Прям при вас сорву контрольку с фляна чистого 99,99%, разбавлю ПГ и вручу в руки)) Гуру, отзовитесь))
The Mike Чей никотос? Сколько стоит?
[img]http://www.ecigtalk.
Блин, хочется попарить что-нибудь вкусное, какой-нибудь микс, но самому искать рецепты, аромки, мешать всё это вообще не охотно. А нормальные жижи дорого стоят =( что делать???
Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
.
На продажу:▼▼▼
1. Японовата - 10шт - 190р.
2. Стекло на Лемо - 100р.
3. Стекло на Billow v2 - 100 р.
4. Protective Silicone Sleeve Case for Sigelei 100W/Plus/V2/150W серый
5. Replacement Glass Middle Tank Segment for Kayfun V4
Интересы в личку.
Куплю:▼▼▼
1. LEMO
2. -*-*-*-*-
Perfumer's apprentice? Да ну, уг.
тапком с кирпича пыщь пыщь