ща поправлю
Вид для печати
раз уж таблица закрыта для флуда - мне дважды по 10м Нержавейка AISI 321 термообработанная, мягкая (та же 304-я, только с присадкой титана, отчего не должна быть хуже)
0,3 ------0,75 руб/м в наличии
катущка чорни тоже дважды. желательно, чтоб первое было намотано на второе.
Вписался по чуть-чуть)
Чот вы совсем по чуть-чуть )))
хомяк у нас дрессированный. в отличие от некоторых)))
Safron0ff
табличку заполнил...Хомяк рвется намотать побольше..побольше
хочешь сэкономить? спроси меня, как!! =))))
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../8/5973845.jpg
Вышла новая прошивка на Эвика версия 3.0, новый интерфейс, выбор разной нержи и добавлена функция настройки коэфициента сопротивления металлов, теперь термоконтроль должен работать на любых почти металлах, если знаешь его коэфициент. Скоро ДНА 200 ненужная станет:D
https://pp.vk.me/c628122/v628122327/...S5WRKmKeoQ.jpg
спойлер
Fotograff72 ближе к телу сообчу. Скорее всего переводом на сбер соберу денюжку.
---------- Сообщение отправлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:07 ----------
издеваются гады, вот ведь убедил уже тварь мохнатую что не нужен он мне. А они опять (((Цитата:
LonsdaleВышла новая прошивка на Эвика
Обновилсо :bravo:
Fotograff72, Леша, а тебе проволоку так, бухтами чтоль? На катушки не ннадо?
тоже записался. и мне тоже пожалуйста что бы как у Дедужки - первое намотать на второе.
и народ у меня в подписи колхоз к T-juice за концентратами. Описание вкусов концентратов можно посмотреть на их оф сайте (ищется по запросу названия компании). Если что то выбрали, заходите в таблицу пишете вкусы, и проставляете кол-во нужных банок 10 или 30 мл. Из одной банки 30мл концентрата получается +-200 мл вкусной жижки.
Fotograff72 извращенец ))))