чет не пойму последний статус:
спойлер
чет какая то хрень, и вес 20гр
а на 3-ем листе в таблице это что?
Вид для печати
Глюк :)
Накарябал с тапка
хомяк долго присматривался, и в итоге приказал взять танк с верхней заправкой)
бакалавр, я выбираю тебя! https://fasttech.com/p/4163800
Angelsorrow А на жижу этот же трек?
у него для меня существенный минус беда с верхней заправкой, верней с его крышкой
Serpent ниче такой:)
Где беда? Не видел беды, вчера посмотрел стопицот отзывов-обзоров. В ранних обзорах да, была беда с замком на заправочной крышке, легко открывалась, а щас уже бак в народ пошёл, говорят всё ок с замочком(другая версия заправочного механизма). Единственная беда для меня-база запрессована, как я понял. Это минус, я так кайфанул с того что тайфун хотсиговский весь раскрутить можно, а тут на тебе...
Вот к серпенту, на который ты поглядываешь я частенько натыкался вчера на претензии с протечками, но это может криворукость мотальщика, конечно. Тайфун тож течёт, пока не научишься правильно вату укладывать :)
У кого ни будь трек на аромы обновился?
смотрел этот обзор от 6 февр. 2016 г
---------- Сообщение отправлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:19 ----------
неа:)
---------- Сообщение отправлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:19 ----------
есть еще такой обзор там уже малость изменена конструкция верхней крышке, ссылка твоя на фаст там как раз крышка первого выпуска.
---------- Сообщение отправлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:27 ----------
я на култуху смотрю, хомяк тоесть, по заманчивой цене, щас на гб 19 абамчиков
блин подорожал уже O_O
Всем привет! Народ, если у кого есть опыт пользования махоса в2, то поделитесь своим дзеном, буду благодарен. ))
Конечно, интересует. )) 0,4 кантал 6 витков на 2,5 оправу. Вкус слебее, чем на аналогичной намотке на сквейпе. Не могу сказать, что хуже, вкус просто другой.
0,32 кантал есть, попробую. )) а ТХ, да, есть такое. Но сказать, что он не вкусный не могу. Но сквейп пока в фаворитах ))
Написал французам про дорогую доставку - извинились и дали другой трек -http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...44ad8ca6ee.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...93ce317da1.jpg
---------- Сообщение отправлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:19 ----------
Усё ок. :ok:
Привет зёмы!))Тоже решил вступить в ваши ряды)аналог надоел нет мощи курить..тут как то взял с получки понс,попробывать что за электронные сигареты за 150рублей и пока курил в режиме соски...к аналогу не тянуло...и тут щёлкнуло что мне это больше по душе и приятней по отношению к обычным сигам.а так где то в 2010 слышал краем уха про них)вот и загорелось,заказал ijust 2,пару метров фехраля и жиж 3 штуки...жду не могу дождаться когда на пар перейду:nice:
:hello: