большое спасибо, завтра поеду - куплю. по-поводу нити/шнура, упоминалось, что есть в castorama, в отделе каминов. сегодня заеду, ежели куплю (при учете адекватной цены), отпишусь.
---------- Сообщение отправлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:21 ----------
Хочу поделится личными наблюдениями (возможно в порядке бреда). В ожидании батарейного блока от Bulli Smoker, использую на BS A2 аккумуляторы от BIANSI IMIST 1100 mAh стабилизированные на 3,3 В, с возможностью блокировки включения. Что заметил, на протяжении рабочей недели при парении стабильный ТТХ, ношу, соответственно, периодически включая/выключая ак. На выходных притупляется восприятие ТТХ, думал забиваю рецепторы от частых перекуров, проанализировав, понял, что парю не более обычного. Сегодня таже фигня сидел,парил пол дня - оч слабый ТТХ, поставил ак на зарядку, заряжался 20 мин, значит был заряжен. Парю - слабый ТТХ, выключил, включил - ТТХ! Что за фигня?! Может что то с автоматикой стабилизации и вкл/выкл происходит сброс с последующим выходом на стабилизированной напряжение 3,3, а при непрерывной работе, подсевший ак стабилизирутся на низком (3 В) или минимальном для него (2,8 В) напряжнении и не "раскачиваясь" до "максималки"? Китай, все-таки. Ко-нибудь наблюдал подобное?
---------- Сообщение отправлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:49 ----------
P.S. Даже Bulli до "перезагрузки" работает оч тихо, явно недополучая напряжения. После - все норм, хрустит, пыхтит, парит как обычно.