Холивары у вас тут)))
Подозрительная тут движуха....
Вид для печати
Холивары у вас тут)))
Подозрительная тут движуха....
paganez где холивары ? :biglol:
купил вчера жидкость в смоки лайт)) понравилась. взял лето и дыньку, вкус получше чем у конкурентов))
Продам в Астрахани ББ SvoёMesto V3 + Китайфун
Оригинал китайфуна - это сильно :D
Салют ребяты! Ну что будем колхозить компоненты для самозамеса? А то у меня на исходе. Такими темпами скоро в аптеку побегу:D
будем!
Советую брать тут. Сам брал не раз, остался доволен. Отправляют автобусом, который привозит все на следующий день, утром, на стоянку у ЖД вокзала.
Народ! Очень заинтересован где купить все необходимое. Тел и вайбер +79275834980
Kullibbin :hello:
Чего надобно ?
---------- Сообщение отправлено 28.05.2015 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 27.05.2015 в 23:47 ----------
Ребята вроде закончили или заканчивают фасовку аромок и никитоса, думаю со дня на день начнут в регионы отправлять.
Когда заказывать то будем, Алекс?
Кулибин, необходимое для чего?
Пишем мне в личку что необходимо, я формирую таблицу (общую), выясняю у ребят (как только дофасуют) сколько и когда доставка, пилим сумму доставки на кол-во колхозников, перечисляете мне бабло (желательно все что у вас есть:biglol:)
И все, я оплачиваю заказ и переходим в режим ждунов :)
Где заказываете?
Кстати, может кто против ?
Собираюсь заказывать тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t53847.html
камрады. никто не продает егошный акум?