Всем доброго утра
Вчера гоблина мини забрал. Хомяк доволен, обещал пока ниче не клянчить![]()
Всем доброго утра
Вчера гоблина мини забрал. Хомяк доволен, обещал пока ниче не клянчить![]()
Люди добрые! Помогите советом пожалст) заказал себе куб второй, и только недавно посмотрел обзор у алекса на него! Он по тестам на оциллографе показал что у него ограничение в 6.96 вольт и 8 вольт он не выдаёт ( скажите, после прошивки на 180 ватт это ограничение снимается? А то вдруг захочу на 3.0 омной спирали на 180 ваттах пожарить)
Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk
Всем
Вот для Тебя Темка, к размышлениям
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t67053.html
На Хомяка можно делать ставки- и 2 месяцев не продержится
![]()
Для меня отказалась дрипкой на несколько раз поиграться, так что фломастеры
Ну в 20-30ватт я еще поверю на 3х омах... Но в 180... Тебе не боксмод, а розетка на 220вольт понадобится... это как бы раз...
А второе эта ограничение обусловлено не возможностями бокса, а возможностями батареек, просто в таких боксах нет повышайки, да и зачем оно?
Просадки батареек на 180ватт просто не выжмут 8 вольт
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую
Производитель так решил. Это как с Koopor-ом (и mini, и его грядущей 2-х батарейной версией) - цена заметно ниже, чем у конкурентов => конкурентное преимущество.
Ну счас чтоб еще в Челябинске по ценам китая продавалось? Как минимум таможня не даст!! А продавец в отделе тоже за энтузиазм должен сидеть? Вске кушать хотят!! Цена в 1,5 раза по сравнению с китаем? Это супер цена!! Надо брать!! ДЛя Челябинска норма разница с Китаем в 2-3 раза!!
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую
Focus74
Всего то надо человеку бокс мод на 24 вольта!! Пару автомобильных аккумов и пускай наслаждается!!
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую
люди, никому не знакома такая проблема на k-box mini плохо срабатывает кнопка, а именно: при нажатии загорается табло (т.е. какой то контакт есть), но напряжение не подается или подается с задержкой от 1 до 4-5 секунд. Так на табло и отражается - сначала показывает 0 вольт,потом прыгает до 4,2
разобрал, посмотрел, пыль сдул - без результата.
какой то корелляции между углами нажатия кнопки (в т.ч. числе иными ударами в бубен ) и результатом не заметил. Клир - gs air? испаритель поменял.
будут ли какие соображения? может из-за аккумулятора такая эпидерсия бывает?
Так было изначально? или стало спустя полгода и плавно прогрессирует?
Предположу что это дребезг кнопки.
Вариант решения: добраться до кнопки, аккуратно разобратьт её, нулёвкой, а лучше вообще ластиком, ваткой со спиртиком почистить мембрану и контакты. Бывает что мембрана выпрямилась (стала не такой выгнутой как изначально), то можно найти похожую кнопку и позаимствовать мембрану там. Просто перепаивать кнопку скорее всего будет неудобно.
считалка