eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 1024 ПерваяПервая ... 2891011121314151622621125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 20473

Тема: Челябинск - ау, земляки!

  1. #221
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Разрешите присоединиться к диспуту. Всем привет

    Господа давайте будем объективны:
    - все мы понимаем, что серьезные партии закупок производятся в Китае, как потребителями так и продавцами, и любой магазин в России имеет цены выше,чем там но это и понятно.Не надо путать дрип-шоп с Российским магазином.В дрип- шопе вы платите за товар по цене посредника, который он покупает в Китае за Ваши деньги, но по более низким ценам ни чем при этом не рискуя. Здесь же человек за свои деньги, на свой страх и риск закупает товар для реализации, поэтому требовать от него ценн как в дрип-шопе просто не корректно Ратуем за что,что в критический момент в Челябинске можно было пойти и купить горящий товар по приемлемой цене, естественно с пере платой но в разумных приделах, но сегодня и сейчас . А что это за товар: жидкость, расходники, атомы и т.д.,сломалось, выкурилось, а ждать месяц нету сил. Что касается стартнаборов, то я считаю так , что мало кто из нас, а точнее никто, не пойдет покупать сюда наборы для этого есть Китай и дрипшопы, а конкуренция заставит продавцов разбираться с ценами на наборы самим.Теперь посмотрим на цены того товара который нас больше интересует:
    1.Жижа - 150р за 10мл, извините но я в Челябе дешевле не встречал
    2.Атомайзеры 901,510 самые ходовые - 210р покажите дешевле в Челябинске
    3.Аккумы ЕГО 900 - 570р
    1000 -640 - без коментария
    4.Атомы ЕГО по моему тоже цена в разумных приделах ( честно говоря не знаю т.к. особо не интересовался мельком в др. магазинах смотрел около 450р)
    Что касается остального барахла, картриджей и т.п. нам оно вроде нам ка и не интересно, если не прав, то об этом можно и поговорить с Михаилом.Что в итоге мы имеем
    - магазин в котором, если прижмет, можно перехватиться по божеским ценам и более-менее приемлемым ассортиментом который с нашей помощью магазин готов расширять
    - представитель магазина готов с нами общаться и прислушаться к нашему мнению по ценам и ассортименту , а значит если будет сотрудничество, то и будет результат.
    Хочу заметить, что инициатором этого общения был я, а не представитель магазина, поэтому его выступление не надо рассматривать, как рекламу своего магазина. Человеку предложили пообщаться он согласился и готов сотрудничать.
    Мне честно говоря не понятен наезд

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    И что за жидкость??? Что за производитель? Почему не указан на сайте? Где сертификаты? Или вы сами их бодяжите? Что-то как-то все у вас... на шару... по-колхозному... Вы поймите, я ничего против ВАШЕГО магазина не имею, я наоборот был бы только рад, если бы появился нормальный надежный магазин, да еще и рядом, под боком, в центре города, с АДЕКВАТНЫМИ ценами, с качественными СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ продуктами и аксессуарами для е-сигарет. Но вы, ребята, извините, конечно, но пока ни по одному пункту не подходите(( И если вы открываете свой магазин, то вы должны понимать, что вы не канцелярскими товарами торгуете, а товарами, напрямую связанными со здоровьем людей (в частности, это касается той безымянной жидкости, которая продается у вас на сайте) Должны быть офифиальные названия производителя, сертификаты качества и соответствия стандартам, а иначе... Последствия могут быть разными...
    Господин musicman ВАС за уши закупаться в этом магазине не тянут. Магазин не открывается, а работает не первый месяц. И скажите пожалуйста в каком ларьке торгующем ПОНСОМ Вы видели сертификаты на жижу, или у др. товарищей которые заказали жижу в Китае и потом ее здесь перепродали (на пузырьках сертификатов не встречал). Магазин торгует в Челябе не первый месяц, где то в январе или феврале , я покупал у них жижу, тогда она стоила 200р-10мл. Обычная жижа FA. Кстати в Молнии на Каширина в то время, эта жижа стоила 450р-10мл, тоже брал, как и гребаную РИЧИ за 2990р там же, потому что др. мест в Челябе не знал, а парить что то надо было. Сегодня зашел в "Прииск"-" жижа спрашиваю по чем", ответ "450руб - 10мл", -"Чье производство?", ответ "не знаю, коробку выбросила, но судя по цене фирменная". Говорю ей :"Это хозяин у ВАС г.... фирменное, с головой совсем не дружит". Дело мне кажется тут в другом. Господин musicman создается впечатление, что ВАС это выступление, как кипятком ошпарило, Вы случайно ПОНСОМ в ларьке не торгуете? Извините но по другому

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    извините, конечно, но пока ни по одному пункту не подходите
    я это высказывание расценить не могу.

    Человек пришел с конкретными предложениями, предоставляет нам какие то скидки,практически ни чего не требуя у нас в замен, а мы со своей стороны помогаем ему своими консультациями с выбором ассортимента и предложениями по ценам, что в этом плохого и что нам терять кроме выпущенного пара
    Последний раз редактировалось Сергей М; 06.05.2011 в 20:46.
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  2. #222
    Гуру Аватар для sdv
    Репутация: 3794
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 27,646
    Записей в дневнике
    1
    Цены реально интересные! Молодцы!

  3. #223
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    Каким образом можно купить у вас товар по тем ценам, которые вы здесь озвучили?

    Цитата Сообщение от Cheltabak Посмотреть сообщение
    Можно сделать заказ введя в корзине код "ecigtalk-chel" на получение 30% скидки
    Цитата Сообщение от Cheltabak Посмотреть сообщение
    Либо можете мне звонить на сотовый 8-951-24-03-414 и говорить, что вы с сайта ecigtalk и цены будут соответствующими.
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  4. #224
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Сергей М Посмотреть сообщение
    Господин musicman Вы случайно ПОНСОМ в ларьке не торгуете? Создается впечатление, что ВАС это выступление. как кипятком ошпарило по другому
    Здравствуйте, Сергей! Приношу свои извинения, если я кому-то наступил на хвост, ругаться ни с кем не хочу и не собираюсь, просто стремлюсь к тому, чтобы все было адекватно. Соглашусь с вами, что мой вариант общения был слишком резким, еще раз приношу свои извинения. Кипятком ошпарило, это есть, да) когда сравнил цены на сайте и в том магазине, где делал заказ сам. Признаю все ваши доводы обоснованными, но хотел бы все-таки выразить свою сугубо субъективную точку зрения... По поводу сертификатов... на 101товаров.ру все сертификаты на жидкость вы можете посмотреть прямо на сайте, кроме того, при покупке товара они вам еще и распечатать все это могут и прислать копии... по поводу скидок на cheltabak.ru... такие скидки конечно радуют, но... остается неприятный осадок оттого, что такие цены доступны только участникам форума, остальные значит (коих, я думаю, все-таки большинство пока) пусть покупают втридорога)... по поводу ценообразования... с дрипшипом все понятно, но надо же понимать, что всему есть некий предел, и если жалкую подделку под 510 джой с маркой Pons продают за 3000 рублей, то это уже похоже на грабеж... впрочем, к представителю cheltabak.ru это не относится. По поводу самого факта существования такого магазина... не поверите, очень рад... и скорее всего побегу сам именно туда, когда вдруг надо будет что-то докупить) но хочется, чтобы все это было как-то... более цивилизованно и честно по отношению к конечному покупателю, о чем и говорил в последнем посте к представителю cheltabak.ru Еще раз извиняюсь за такой резкий "наезд") Никого не хотел обидеть! И последнее... Pons`ом не торгую)) хотя и собирался уже его покупать) спасла привычка семь раз отмерить и один раз отрезать. Сам по профессии музыкант, что в какой-то степени немного понятно по моему нику. Всем удачи и хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось musicman; 06.05.2011 в 21:42.

  5. #225
    Новичок Аватар для Cheltabak
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 47
    Сергей М
    Спасибо за объективное понимание.
    По ассортименту готов прислушаться к мнению участников форума.
    musicman
    А по поводу цен в интернет-магазине могу сказать, что этот форум общедоступен и никто не мешает все это прочитать и получить другие цены.
    Более того те кто покупает в интернет-магазине, чаще всего расматривают менее серьезные модели. В любом случае цены в интернет-магазине самые дешевые в городе.
    Если не так поправьте.
    Сегодня поступили eGo-T тип А и В.
    Цвета черные, титан, сталь.
    Атомайзеры eGo-T тип А и В обычные и LR
    Атом 510-T
    Интернет-магазин www.cheltabak.ru
    тел. 776-54-60

  6. #226
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    musicman
    Вы просто начали смотреть эту тему не с начала, поэтому так все и восприняли.
    Начните читать с 10стр запись bfbfbf День добрый форумчане. и Вам многое проясниться
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  7. #227
    Новичок Аватар для 6658
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: Чекагиск
    Сообщений: 86
    позвонил! подъехал !!! и купил !!! Как в прайсе!!! Единственное нато по городу развести (по точкам) Чёбы не гонять по городу!! 4 числа был в команде ! В г.Снежинске был удивлён ценами на жидкость!!! 30мл.-280р. 10мл.-150р. А в славном г.Челябинске(например в Молнии- на Труда) 700р. за 20 мл.Так что............................................ ..

  8. #228
    Новичок Аватар для 6658
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: Чекагиск
    Сообщений: 86
    У кого есть Були-2 ?????
    КУ КУ????????

  9. #229
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Сергей М Посмотреть сообщение
    musicman
    Вы просто начали смотреть эту тему не с начала, поэтому так все и восприняли.
    Начните читать с 10стр запись bfbfbf День добрый форумчане. и Вам многое проясниться
    М-да... Вы правы... погорячился)

  10. #230
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 264
    Фантастика. )

    А есть ли 801 атомы лр, а то я 2 своих уже прикончил

    P.S. Я правильно понимаю что 10 го можно созвониться и подъехать на Ленина, приобрести мелочевку?)
    P.P.S. А картомайзеры и клирики планируются?
    Было:
    спойлер  

    Стало:
    Aqua 2, Billow 2, Griffin RTA, Velocity, Cuboid, VTC Mini

  11. #231
    Гуру Аватар для sdv
    Репутация: 3794
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 27,646
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    А картомайзеры и клирики планируются?
    Немного у меня есть в продаже... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t5398.html

  12. #232
    Пользователь Аватар для black0
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 401
    Цитата Сообщение от 6658 Посмотреть сообщение
    Чёбы не гонять по городу
    Ну у нас не москва, из точки в точку добраться сущестенно проще.
    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    Немного у меня есть в продаже...
    пахнет здоровой конкуренцией?

  13. #233
    Гуру Аватар для sdv
    Репутация: 3794
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 27,646
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от black0 Посмотреть сообщение
    пахнет здоровой конкуренцией?
    Ну это громко сказано, ассортимент не такой большой, как хотелось бы, хотя в планах продажа жижи Деканг "на разлив" по 100руб. за 10мл. с фабрики.

  14. #234
    Пользователь Аватар для black0
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 401
    musicman, рынок на то и рынок, продавать можно хоть за ахулеард, единственная проблема что первый конкурент разотрёт тебя в пыль, если цена оправдана рисками и востребованностью то почему бы нет?

  15. #235
    Пользователь Аватар для black0
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 401
    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    100руб. за 10мл. с фабрики.
    Это и есть здоровая конкуренция. Добавлю, что многие хвалят деканг и при заказе 50мл с кабинки(они сейчас 40% на жижу объявили) цена на 10мл падает до 50р/10мл, но ждать около месяца.
    Последний раз редактировалось black0; 07.05.2011 в 12:37.

  16. #236
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    но... остается неприятный осадок оттого, что такие цены доступны только участникам форума, остальные значит (коих, я думаю, все-таки большинство пока) пусть покупают втридорога)...
    - Не будете же Вы стоять у каждого ларька с ПОНСОМ зазывалой к нам на форум - двери всем открыты, а человек серьезно перейдя на е-сиги, рано или поздно (желательно по раньше) все равно попадет к нам. Его сами цены заставят искать. А магазины и создаются для того, что бы приносить прибыль, а вот какими путями - это лежит на совести продавцов. Пока в Челябинске не появится розничный специализированный магазин с широким ассортиментом и низкой себестоимостью продукции, революции в политике цен ждать не приходится.

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    но... остается неприятный осадок оттого, что такие цены доступны только участникам форума, остальные значит (коих, я думаю, все-таки большинство пока) пусть покупают втридорога)...
    Не думаю, что принцип: если у меня сдохла коза, пусть у соседа сдохнет корова, и мне станет не так обидно, здесь уместен. (Торг здесь не уместен)
    Не затронь мы этот вопрос, не мы, не вновь пришедшие парильщики - и этого не имели бы, других предложений пока не поступает, выбирать не из чего - так в чем же минус. (Че б еще написать, пока делать не фиг)
    Последний раз редактировалось Сергей М; 07.05.2011 в 13:28.
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  17. #237
    Новичок Аватар для Cheltabak
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 47
    Атомы 801 есть, но не LR.
    Цвета белый, черный и розовый
    Пока немного сложно понять потребность опытных парильщиков.
    Для себя делаю пометки, чтобы иметь ввиду что нужно.
    А если вы будете писать, что нужно и с какой регуляростью будет еще проще.
    У меня у самого eGo-T вот по ней я потребности примерно представляю, а по другим моделям не очень.
    Клиромайзеры ожидаются но в небольшом кол-ве.
    Интернет-магазин www.cheltabak.ru
    тел. 776-54-60

  18. #238
    Пользователь Аватар для black0
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 401
    Цитата Сообщение от Cheltabak Посмотреть сообщение
    А если вы будете писать, что нужно и с какой регуляростью будет еще проще.
    Безусловно будем.
    По ассортименту, может стоит ремкомплекты завезти? шнуры, нихромовые проволоки? Жижа всё-таки всегда будет востребована, атомы, батарейки в меньшей степени. В питере мне очень понравился сервис где дают попробовать жижу -- картом се2, внутри короткий фитиль, капают пару капель и дают попарить, после этого выкидывают в ведро с водой промываться. Симатичная девушка, ни разу не возмутилась чё эта я такой пришёл и пробую тут всё, стоит задуматься, взял по 10мл 5 штук, и любимый тирамису 50.

  19. #239
    Новичок Аватар для Cheltabak
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 47
    black0
    Ок.
    Информацию принял.
    Спасибо.
    Интернет-магазин www.cheltabak.ru
    тел. 776-54-60

  20. #240
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от Cheltabak Посмотреть сообщение
    Для себя делаю пометки, чтобы иметь ввиду что нужно
    Пользую картомайзеры или клирики 510 (керамика лучше 5 редакция (фитиль - шнур) Long L=50мм V=1,6мл)
    Атомы 901, 901LR
    Хомяк прибил жабу требует трубку на картомайзерах. Подскажите где купить.
    Последний раз редактировалось Сергей М; 07.05.2011 в 13:44.
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

Страница 12 из 1024 ПерваяПервая ... 2891011121314151622621125121012 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021