eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 1024 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 20473

Тема: Челябинск - ау, земляки!

  1. #2061
    Пользователь Аватар для iwresteldabearonce
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 159
    mechanick
    Обязательно загляну.

    По проводимости диски показались лучше чем та вата, которую мне подсунули в аптеке, а по вкусу - отдавали какой-то химией
    спойлер  


  2. #2062
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ilych Посмотреть сообщение
    Попробуй ватные диски "Я самая" - в любом супермаркете продаются. Стоят недорого, хватает на всю жизнь. Не вонючие, жижу тянут хорошо. Просто отрезаешь полоску, скручиваешь кончик поострее, протягиваешь, лишние концы обрезаешь. Профит!
    Мне не вкатило, вата зиг-заг от 2,5 мм нормально и на тайфуне и на голиафе без проблем. Сегодня мне какой то шарик ватный прислали но он похоже именно как проводник хорош
    "Я самса" у меня кстати тоже лежит но не диски а обычная, немного с катыжками, но на койл 2мм taifun gt с узкими проточками самое оно

    ---------- Сообщение отправлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от mechanick Посмотреть сообщение
    Попробуй готовые и премиум жидкости, для начала тебе хватит, потом уже руки сами до самозамеса дойдут
    Самозамес хуже арманго не будет))
    Но то что по нормальному на самозамес надо ингредиентов на несколько тысяч рублей... Хотя... Можно купить готовые базы какая нибудь вкатит. А вот никотин и аромки я бы таки отдельно взял. Ну то что у меня в холодильнике 2 полки выделено... Ну это уже как бы нормально. Если любитель кальяна то готовься сразу к расходу от поллитра в месяц. На ОА в любом случае будет мл 100-200 в месяц (на 2000р. арманго купить? )
    Последний раз редактировалось agress74; 26.05.2015 в 13:40.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  3. #2063
    Новичок Аватар для mechanick
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 23
    Арманго принципе нормальная жижа если не с чел табака, они все мешают. Но я о таких жижах к infinity space, smokjam,pons, joyetech. Ну и премиумы

  4. #2064
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от mechanick Посмотреть сообщение
    Арманго принципе нормальная жижа если не с чел табака, они все мешают. Но я о таких жижах к infinity space, smokjam,pons, joyetech. Ну и премиумы
    Понс это хрень. Жуйтех тоже фигня. У tdj премиум аромки табачек есть. Он может замешать под заказ. Хотя я вот сегодня получил разные "табачки" но когда я до них еще доберусь?
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  5. #2065
    Пользователь Аватар для Reink
    Репутация: 91
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Челябиинск
    Сообщений: 285
    Японовата очень удобна тем, что мотать с ней вообще без запар - есть прямоугольник, от него отрезаешь полоску, волокна уже расчесаны вдоль - скручиваешь и вставляешь.
    Недавно взял в Ашане вату "каждый день" - рублей 20-30 за упаковку 50гр, хороший такой кусище, на год
    Не знаю как проводит в баке, но на дрипки в самый раз. Скрутить жгутики может на минуту дольше, запахов посторонних не обнаружено

  6. #2066
    Технический эксперт Аватар для Vardex.service
    Репутация: 291
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,965
    Записей в дневнике
    301
    ЕСТЬ РАБОТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ!



    Друзья!

    В связи с тем, что мы планируем открыть свои филиалы в Челябинске и Екатеринбурге, в наши будущие магазины в этих городах нужны продавцы-консультанты (с неплохим шансом дорасти до администратора).

    Зарплаты у нас обычно выше рынка, и новые филиалы - не исключение. Но и требования тоже серьезные.

    Так что, если кто-то из жителей этих городов хочет попробовать свои силы - прошу отправлять свои резюме на адрес mk@vardex.ru. В личку по этому поводу прошу не писать, это не самый удобный способ для коммунникаций. Если ваше резюме покажется мне интересным - я вам перезвоню, так что не забудьте в резюме указать свой телефон.

    P.S. Первым будет открыт магазин в Челябинске, так что в первую очередь продавцы нужны туда. До Екатеринбурга очередь дойдет чуть позже.
    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  7. #2067
    Гуру Куратор темы Аватар для Юраныч
    Репутация: 476
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3,029
    Записей в дневнике
    2
    Вардекс в Челябинске, это круто, хоть и цены у вас конские
    продавцом - администратором это мелко, да и возраст не тот уже
    директором, еще можно
    пишите предложение в личку, если оно мне покажется интересным - я вам перезвоню, так что не забудьте указать свой телефон
    )))

  8. #2068
    Пользователь Аватар для Joker1987
    Репутация: 13
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 109
    Нельзя комрадам такую работу - это ж хомяк будет всю зарплату спускать на новые девайсы, прямо не отходя от кассы
    Железо  

  9. #2069
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Vardex.service Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ РАБОТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ!



    Друзья!

    В связи с тем, что мы планируем открыть свои филиалы в Челябинске и Екатеринбурге, в наши будущие магазины в этих городах нужны продавцы-консультанты (с неплохим шансом дорасти до администратора).

    Зарплаты у нас обычно выше рынка, и новые филиалы - не исключение. Но и требования тоже серьезные.

    Так что, если кто-то из жителей этих городов хочет попробовать свои силы - прошу отправлять свои резюме на адрес mk@vardex.ru. В личку по этому поводу прошу не писать, это не самый удобный способ для коммунникаций. Если ваше резюме покажется мне интересным - я вам перезвоню, так что не забудьте в резюме указать свой телефон.

    P.S. Первым будет открыт магазин в Челябинске, так что в первую очередь продавцы нужны туда. До Екатеринбурга очередь дойдет чуть позже.
    А что... Я могу и поучаствовать. Правда странный я в последнее время парильщик

    ---------- Сообщение отправлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Joker1987 Посмотреть сообщение
    Нельзя комрадам такую работу - это ж хомяк будет всю зарплату спускать на новые девайсы, прямо не отходя от кассы
    Вот товарищ... Будешь проезжать мимо моего дома... Зайди голубику свою забери
    И вообще зря ты так, если только Вику купить, остальной ассортимент я представляю, но лично мне не интересно. По крайней мере железяки. Вот жижи может быть...
    Хотя я уже сейчас парю 2мг... Что дальше будет, вообще неизвестно. Надо таки до врача дойти
    Последний раз редактировалось agress74; 26.05.2015 в 20:35.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  10. #2070
    Пользователь Аватар для Joker1987
    Репутация: 13
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Вот товарищ... Будешь проезжать мимо моего дома... Зайди голубику свою забери
    И вообще зря ты так, если только Вику купить, остальной ассортимент я представляю, но лично мне не интересно. По крайней мере железяки. Вот жижи может быть...
    да я шучу - с такими ценниками, хомяк и не рыпнется, тем более сроки доставки из поднебесной, последнее время очень радуют.
    дослали таки голубику?))
    буду в ваших краях - забегу.
    Железо  

  11. #2071
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Joker1987 Посмотреть сообщение
    да я шучу - с такими ценниками, хомяк и не рыпнется, тем более сроки доставки из поднебесной, последнее время очень радуют.
    дослали таки голубику?))
    буду в ваших краях - забегу.
    Да тпа. Так что скорее всего готовься лить в 1.5 раза больше. Кстати у меня вроде валяется бутылек с каптэйн блэк, надо его тебе? Честно говоря мне не понравилось хотя... На низкой мощности и высокой концентрации никотина вроде он не плох.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  12. #2072
    Пользователь Аватар для Reink
    Репутация: 91
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Челябиинск
    Сообщений: 285
    Цитата Сообщение от Vardex.service Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что мы планируем открыть свои филиалы в Челябинске и Екатеринбурге
    Я конечно все понимаю, и на кого рассчитан ассортимент сетевых вейпшопов и почему такой ценник, но называть метр нихрома 0.4 "Сменной спиралью для Lemo" - это, имхо, перебор))

    А вообще - удачи вам в развитии и снятии людей с табака

  13. #2073
    Новичок Аватар для mechanick
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 23
    Вардекс это неплохо, люди с джойшопа идут ко мне матерят "валящие, вкусные егошки"

    ---------- Сообщение отправлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:11 ----------

    Хотя были и те кому нравятся егошки

  14. #2074
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от mechanick Посмотреть сообщение
    Вардекс это неплохо, люди с джойшопа идут ко мне матерят "валящие, вкусные егошки"

    ---------- Сообщение отправлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:11 ----------

    Хотя были и те кому нравятся егошки
    А скоро еще выйдет зефир со сменниками 0.3 ома и обслуживаемой базой на 4 спирали... Ух веселье начнется
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  15. #2075
    Пользователь Аватар для tdj
    Репутация: 240
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от mechanick Посмотреть сообщение
    Хотя были и те кому нравятся егошки
    ко мне приходили люди, матерящие "валящие тагбоуты" за отсутствие вкуса.
    хотя кому-то и тагбоут норм) бывают и такие люди)
    Последний раз редактировалось tdj; 27.05.2015 в 00:45.
    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

    PRO-VAPE.RU

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!
    Добро пожаловать, друзья!
    vk.com/pro.vape

    Железо  

  16. #2076
    Вэйпер Аватар для Левша
    Репутация: 145
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1,365
    Записей в дневнике
    1
    УРА пришла Ктулху с Америкосии! Шла всего 13 дней!
    Мотать придёться в экстриме - уеду сегодня в лес, за Сысертский перевал, погуляю пару дней вдоль речки Сысерть...там и устрою Тест-драйв!

  17. #2077
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    УРА пришла Ктулху с Америкосии! Шла всего 13 дней!
    Мотать придёться в экстриме - уеду сегодня в лес, за Сысертский перевал, погуляю пару дней вдоль речки Сысерть...там и устрою Тест-драйв!
    Давай, ждем отзывов
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  18. #2078
    Вэйпер Аватар для Левша
    Репутация: 145
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1,365
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Давай, ждем отзывов
    Обязательно! Сижу, жду 8.00, когда почта откроется. Самому не в терпёж... так бы уже уехал...

  19. #2079
    Вэйпер Аватар для Focus74
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1,221
    У меня сигелей мини на почте лежыт только бумажки вчера ешо небыло, наверно сегодня заберу
    считалка  

  20. #2080
    Гуру Куратор темы Аватар для Юраныч
    Репутация: 476
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3,029
    Записей в дневнике
    2
    я со своей почтой наверное скоро разругаюсь....
    по трек номеру посылка приходит
    бумажки нет
    звонишь, ни чего найти не могут
    а бумажка приходит, оказывается посылки по 5 дней ждут
    я еще и виноватым оказываюсь

Страница 104 из 1024 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204604 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021