а если попробовать "дорогую" доставку? Мож есть смысл на 8 человек (если конечно наберем) ее порвать и выиграть в скорости доставки, ну если, соответственно, одной посылью можно всех получить? Если одной посылью гнать, то и разницы с двумя обычной доставкой не будет... Или там тоже ограничения есть? Я - чайник, потому тапками не кидать в меня за глупые вопросы, а то уже боюсь
ПыСы: че-то многовато у меня "если" получилось![]()








