За выбор в курсе. До этого только голубой был)
Вид для печати
Это типа пенопласта фиговина или что то более прочное?
Это пластик прочный
Да я что то не обратил внимания. Но варианты есть замерить, хоть пластилином через упаковочную пленку
Еще раз спасибо что завез и прости что разлил почти всю твою жижу :D
Первая проблема - он не лезет в карман подлокотника и рулить с ним труднее. Видел тут выше что как-то можно решить с помощью 3д-принтера, наверное попробую напечатать новую дверцу )
Оч нравится как в руке лежит, жаль зарядки пока нет (никто не хочет продать лишнюю зарядку на 2х18650?), но хоть попробую пока как он от усб заряжает.
Мужская соска )
http://www.ecigtalk.ru/members/u5326...-pic147820.jpg
Ну приезжай с премиумом - и его прольем )
Подряд две лотохи на аккумы снайпером выйграл \m/
Везёт же людям)
Куплю СТАРУЮ батарейку EGO подешевке!Мне нужно, чтоб она работала лишь бы как-то, пусть даже только на подзарядке. Моя совсем умерла как раз в тот момент, когда я собралась переходить на 0 никотина чтобы бросить... Поэтому новая мне не нужна, нужно добить какую-то, и дело с концом. Очень жду ваших предложений!