Первые и не первые впечатления. Со временем будет дополнено или вынесено в отдельную тему.
"Проха" - для тех, кто понимает! Кто "в теме". Кому не нужны "бирюлишные няшечки-ми-ми-ми-шечки". И турбо свистоперделки на 100500 Киловатт.
Вес ваще не чуйствуется.
По фото и видео судить о габаритах не совсем корректно.
В реале всё вполне компактно. Это не "кирпич/гробик". Но и не "миник".
Беря в руки сразу понимаешь, что "таки, маешь весчь".
Всё очень плотно подогнано, не скрипит, не люфтит. Очучение целостности и монолитности.
Все 3 кнопки не гремят. И очень жаль. Звонкий чёткий мелодичный почти музыкальный, как звон колокольчиков, дребезг кнопочек на квадратных егошках-варавольтах Иннокин, был фичей, а возможно и кичем. Но, парить звук кнопок точно не мешал.
Кнопки имеют очень мягкий, но чёткий ход с выраженным щелчком при нажатии.
Общее впечатления качества, надёжности, добротности и солидности. Иннокин тут на высоте. И первое впечатление подтверждается опытом использования.
Лирическое отступление: есть отзывы Комрадов о МВП 2.0, что они служат верой и правдой уже почти 2(два) года.

Вот тебе и "встроенные липоли". Кто-нибудь хочет рассказать про орчид со сменными аккумами?

По сравнению с Айстик 50 автономность больше. Субъективно процентов на 10-15-20.
позднее дополню примерами на разных сопротивлениях в выпаренных мл
О, чудо! Верхняя и нижняя площадки не хромированные. не царапаются, не прогибаются. Небеса услышали хейтеров хромированных крышечек!

Верхний край стального коннектора с латунным подпружиненным пином на 0,5 мм выше площадки. Благодаря чему, атомы при накручивании не царапают площадку.
Если посмотреть на просвет, то будет виден зазор о 0,3-0,5 мм, но визуально это не заметно. И на глаз атом сидит плотно.
Очень удобный цветной светодиодный индикатор заряда аккумов на верхней площадке, рядом с атомом. т.е. его видно в момент парения, он загорается только при нажатии кнопки "файер". Хотя, при автономности в близкие к реальности 4500 мАн - это скорее "фишичка" или "феничка"

Зелёный - полностью заряжен, оранжевый примерно половина заряда, красный - почти почти полный разряд. Так светодиодный индикатор показывает уровень заряда акков.
Производитель рекомендует ставить на зарядку при красном цвете индикатора.
Матовое пластиковое покрытие корпуса с мелкими вдавленными пупырышками. В руке не скользит, царапинам не подвержено.
Материалы корпуса настолько добротны и надёжны на вид и ощупь, что одевать чехол не хочется, да, и не требуется. Учитывая, что чехлов и нет в списке аксессуаров производителя. Может, из-за незаслуженной недооценки девайса широкой публикой. А может, расчёт производителя? В Проше всё настолько добротно, что чехол не нужен.

В реальности Проша совсем не такой "огромный кирпич", каким выглядит на фото.
Хват, несмотря на внешнюю "кирпичность", удобный.
Нажимать "файер"можно большим или указательным пальцем.
Кнопка немного не привычна после Айстик50, но работает отлично. Просадок, холостых нажатий или несрабатываний за месяц не замечено.
Пасстру есть.(лучше избегать и использовать только в случае крайней необходимости. ИМХО) Парить при воткнутом проводе зарядки удобно.
Гнездо микро-юсби на лицевой стороне внизу. т.е. девайс можно поставить во время зарядки.
Ещё одна особенность - индикатор заряда аккумов на дисплее имеет 7 делений. Это удобно, для более точного понимания, скока заряда осталось.
Так же можно измерять степень заряда количеством затяжек. Для этого надо один раз посмотреть, сколько затяжек было сделано с момента начала парения на полностью заряженном моде до момента индикации "low power".
Мод считает количество затяжек с последнего включения и продолжительность каждой затяжки в секундах до десятых долей во время нажатия "файер".
Количество сделанных затяжек можно посмотрев одновременным нажатием +/-.
Счётчик количества затяжек обнуляется после выключения мода.
Приятная особенность, кому не хватает 10 секунд, здесь отсечка затяжки 15 секунд.
Изображение на экран переворачивается на 180 градсов. Довольно яркий и легкочитаемый. На солнце разглядеть можно.
Экран очень быстро гаснет, видимо для экономии заряда. Это немного не удобно, но можно нажать + или -, пока держите, экран не погаснет.
Не удобно, что показывает напряжение или ватты только в момент нажатия "файер". Но парить это точно не мешает.

Т.е. в режиме вариватт, вольты будут показываться только при нажатии "файер", в режиме варивольт - ватты будут показываться только при нажатии "файер"
Как не странно, но периодически очень выручает, когда надо подзарядить что-нибудь. Думал: "Ваашпе не пригодиться". Но пригодилось, и не раз, и не два.
Это первые впечатления. Они будут дополнены. Однозначно можно порекомендовать мод к покупке и новичкам и опытным вэйперам.
Особенно выгодно покупать комплектом с сабЪомным клиромайзером iSUB G. В комплекте есть всё, что бы начать парить. Нужно только прикупить жижу на свой вкус и крепость.
Кстати, сменные необслуживаемые испарители для iSUB G примерно в 1,5-2 раза дешевле, чем для Субтанков от Кангера.
В них вертикальные спирали сопротивление 0,5 Ом по маркировке, 0,45 Ом по показанием "Прохи".
Ремарка - точность показания омметра Прохи - до сотых Ома! Т.е. 2 знака после запятой.
Перемотать самостоятельно сменники вряд-ли получится. Если найдутся "кулибины" поделитесь, плииз опытом.
РБА базы для iSUB G пока нет, и вряд-ли появится.
В заключении можно сказать, что Иннокин МВП 3.0 ПРО прослужит долго и честно, верой и правдой.
Это не девайс "на пару месяцев, а потом выкину или новый куплю".
Скорее, девайс "на пару лет". А возможно и больше.
Всем-всем лёгкого и вкусного пара!
и, СПАСИБО, что не курите!
Вы сами себе дарите годы жизни и тонны здоровья!
Разве есть что-то дороже?
фото рядом с Айстик50. но в реале Проша выглядит компактнее.