
...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)
Осторожно, мошенничество!!!
http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991
спойлер
Алексей, я тоже из таких просто х)) недавно пытался на Ориген Дриппер намотать драгон коил... чот не срослось, сгорело все нахрен, я имею ввиду вату.
---------- Сообщение отправлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:57 ----------
блин, ну вот, не удержался... хотел на базе ГТ-Т в2 делать дуал... пришлось обдув допиливать на первой базе![]()

enemie, и что? больше проволоки не осталось?пытайся, и все получится. у вас, молодых, вся жизнь впереди. есть время на эксперименты.
а мне тупо лень изгаляться. да и не вижу я этой спирали под колпаком дрипки
намотал тут на Гермес 0.45 Ом, охренел от жара пара (не от количества, а от температуры). если интересно, 6 витков 0.5 нихрома на гвоздь. ну, то есть, скрепку на гвоздь накрутил
диаметр гвоздя не знаю. пришлось из трех дриптипов один составлять, что бы подлиннее. а по ощущениям, так 1 ом мне прикольнее, чем 0.5
![]()
...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)
Осторожно, мошенничество!!!
http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991
спойлер
Чой то не осталось? Времени не особо на все эти драгон коилы есть, а желания хоть отсыпай через одного...
А тайфун заиграл новыми красками х) но нужно больше обдува... 2 мм маловато. Буду изгаляться на второй версии базыфото прилагается.

С китая приехал мини хазэ . Завтра фоток накидаю, а пока - в ванну ( спиртовую) . ХЗ чё там киты наплевать могли..кстати и дриптипы офигенные приехали. И бутылёк наконец такой как хотелось стеклянный с пипеткой
enemie прикольно намотал.., я б фиг додумался так сделать
Не паром единым...

Ну так интересно же получилось
Не паром единым...

Не, пока не видел. Для клэптона реально нужен шурумбурум или дрел... Корешок если отдаст на время дрель с регулятором скорости, я тогда сделаю и фотки скину, может на днях уже.
Не паром единым...

блин, я молчу, а то заплюют. но ржать мне никто не мешает.
...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)
Осторожно, мошенничество!!!
http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991
спойлер

на фастек какой вариант доставки выбирать ?

Фото дрипки с фаста. Название Mini Haze . Взял на попробовать как альтернативу дерринджеру. В комплекте есть топкэп для многопара и топкэп совмешенный с дриптипом. Переходника под обычный 510-ый[ дриптип нет(что плохо мне кажется). Внешне она мне нравится больше чем тот же дерринджер, но это фломастеры. IMG]https://images.tapatalk-cdn.com/15/04/29/e4088c6a363858766e80edd2880078e5.jpg[/IMG] . Варианта обдува под одну спираль непредусмотрено ( тоже не гуд). Намотал дуалкоил 0.5 канталом по шесть витков на оправу 2.6 мм. Вату стандартно уложил . Жижа : 55/45 ( вг/ пг) , никотин 3 мг/100 . ТХ = просто капец. Накуривает моментально и вот думаю на ней табачку какую то попробовать. Жаль нет вкусной табачки...![]()
Закапывать через дриптип - не проблема.
Не паром единым...
---------- Сообщение отправлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:19 ----------
Не паром единым...

А рпгулировка тяги есть? А то по фото не понял.
тапкометом натаптал
...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)
Осторожно, мошенничество!!!
http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991
спойлер
