Ребятки, есть тут любители корсара, а конкретно raspberry hooka. Попробовал попарить - не мое. Сомневаюсь, что допарю 15 мл, так что могу дать в дар, или обменять на что-нибудь(девушка очень любит ментол). Так что, если надо кому(около 13-14 мл) - пишите
P.s. 6mg

dimadeck В четверг в Тверь поеду вроде как..Попробовать карсар хотелось бы,тем более шестерку и парю.Меня походу кинули в теме аромки и жижи...Заказал на все бабки что были,а посылка типа не трекается...Менять не на что,разве что самозамес (но ментола нет тупо)
Последний раз редактировалось Андрей Торжок; 25.02.2015 в 11:55.
Был в паровозе. Купил ваты японской и вейпбендов пару. Прикольно смотрится.![]()


О, паро-кольца!) Пашк, есть там еще?
1111! Не тронь репку!)


не коцались - раз
чтобы мелкомехи из рук не выскальзывали - два
тупо цацка - три))
1111! Не тронь репку!)

Goodz Коль, собрал заказ к алесу, никотин не передумал брать?
- и это без учёта удорожания табачных изделий ))

Корсар в паровозе оставил в копилке![]()
добрый день!
Удомельским буду
парю на Kanger EVOD + T3S
в общем такой вопрос, есть ли в Твери магазины специализированные? Может подскажете адреса? интересует основа готовая, ароматизаторы.
еще интересует какая нибудь недорогая обслужка до 15 мм диаметром. может есть у кого лишняя/ненужная, пишите в личку, пообщаемся![]()
Последний раз редактировалось enemie; 26.02.2015 в 14:16.
понял, спасибо, поглядим.