eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Победа в конкурсе

  1. #1
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Победа в конкурсе

    Вот он подарочек:
    (одну батарею поставил на заряд)
    ещё раз огромное спасибо!!!
    Победа в конкурсе Изображения
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  2. #2

    аааа! Я счаслив!

    Получил подапрочного BUZZа!!!Спасибо администратору и модераторам за этот форум. Спасибо спонсорам за призы.
    1u]1.JPG]
    Батарей 16340 на 3,7в у меня не оказалось(в комплекте не идут ), а на 3,2в не работают то ощущениями могу поделиться лишь тактильными . BUZZ удобно лежит в руке, поверхность приятная на ощупь, ощутимо тяжелее индульгенции. В комплекте идет переходник 901-510 и коробочка содержимое которой осталось для меня загадкой. С отверткой конечно все понятно но там еще 8 болтиков, 4 прокладки(2 белых в форме медиатора и 2 черных круглых с отверстием) и пинцет. Обладатели BUZZов - поведайте что это?
    [attachment=0:3tblkd1u]2.JPG]
    Победа в конкурсе Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (65.9 Кб, Просмотров: 203)
    • Тип файла: jpg 2.JPG (68.8 Кб, Просмотров: 203)

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    аааа! Я счаслив!

    Цитата Сообщение от KaSHaK
    коробочка содержимое которой осталось для меня загадкой. С отверткой конечно все понятно но там еще 8 болтиков, 4 прокладки(2 белых в форме медиатора и 2 черных круглых с отверстием) и пинцет. Обладатели BUZZов - поведайте что это?
    Понятия не имею
    У меня было закатанное в пищевую пленку тельце с китайской отверточкой и всё
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    аааа! Я счаслив!

    KaSHaK, вообще, призом было только само тельце Базза, но в посылке в которой был Базз, был еще мой Terminator - возможно эта коробочка с причиндалами для него, но я поразглядывал - он явно никак не разбирается и вставить в него точно ничего никуда нельзя, потому и коробку и коннектор отправил тебе а по поводу батарей - он же должен работать со всеми вариантами типа cr123 хоть по 3 хоть по 3.7 в. Твои 3,2 - это какие?

  5. #5
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    аааа! Я счаслив!

    Цитата Сообщение от nnfog
    - он же должен работать со всеми вариантами типа cr123 хоть по 3 хоть по 3.7 в. Твои 3,2 - это какие?
    Не должен!
    У него "отсечка" стоит при достижении 6 вольт.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  6. #6

    аааа! Я счаслив!

    Цитата Сообщение от KaSHaK
    В комплекте идет переходник 901-510 и коробочка
    Форумчане простите за дезу nnfog отдельное спасибо за доукомплектацию подарка переходником и головоломкой в виде коробочки
    Батареи с EastMall для идульгенции. Даже при только снятых с зарядки BUZZ ругается на них подсвечивая светодиод красным а после нескольких затяжек лампочка становится полностью красной и девайс перестает работать. Но нужные батареи уже заказал и скоро смогу насладиться BUZZом в полной мере а не только вертя в руках

  7. #7
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Победа в конкурсе

    Сегодня забрал приз от магазина http://www.For-smokers.ru!
    Подарили все как и обещалось. Комплект eGo SET Black, два eGo BIG atomizer и три флакона их фирменной жижи VG 20ml/18mg (Yuyan, T'Smog и Smart Cat)
    5t]P9291642.jpg]
    Жаль что у них на сайте нет подробной карты вкусов с расшифровкой каждого аромата..., а то из названия как-то не очень ясно какой аромат превалирует. Ну да ладно! Это мелочи. Думаю все со временем все будет. Зато попробовал VG!

    Ну что еще могу сказать касаемо приза... все работает, все парит, спасибо!!!
    Победа в конкурсе Изображения

  8. #8
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Победа в конкурсе

    i_am_at_home поздравляем! Один вопрос - зачем ты нас с Thaimen-ом в своем демотиваторе засветил?

  9. #9
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Победа в конкурсе

    Цитата Сообщение от mksserg
    i_am_at_home поздравляем! Один вопрос - зачем ты нас с Thaimen-ом в своем демотиваторе засветил?
    Ну.... короче.... Вобщем я люблю подглядывать

    А если кроме шуток, то страна должна знать своих героев в лицо!

Похожие темы

  1. Может это победа над 510 EGO E2 R4 XL 1.8 ml.
    от martin465 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021