eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 64

Тема: К чему приводят сигареты или как я бросил курить

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    К чему приводят сигареты или как я бросил курить

    Ну раз создали такой раздел.
    Курил 15 лет, в принципе этот рассказ и про меня с той лишь разницей ,что есиги мне еще не приехали. Был заядлым курильщиком которого ничего не могло остановить. Бросить пытался не раз ,раз бросал не курил около 1 года, и все это время каждый день хотел курить. Потом просто не смог сопротивляться. Потом было бросание 3 месяца, окончилось тем же. Теперь не курю уже полгода, и курить не начну, уверен. А все дело в том, что мне поставили диагноз (вообщем то смертельный) ишемическая болезнь сердца и это уже в 30 лет (наследственности и тп не было, курево - главный фактор). Предположительно , атеросклероз развиваться стал намного раньше (те лет с 26), т.к. приступы начались уже тогда, и сейчас уже прилично перекрыл правую межжелудочковую артерию сердца. Вот так, курево это реальная быстрая подстава, спасайся кто может. Есиги заказал, чтобы случайно не сорваться, но никотиновые жижи курить не буду.
    Всегда думал, успею, брошу пока ничего не болит. Фигу, не успел. Сигаретки оказывается быстро работают. Надеюсь хоть кого-нить предпредить.
    Блин жалею, что есиги раньше не были так популярны, я и не в курсе был.........Это в принципе та вещь которая снимет небольшую психическую тягу уже бросившего курить, уверен.

  2. #2
    Пользователь Аватар для koscha1976
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    Сообщений: 121
    интересный диспут... но так как я , слава Богу, аналог не курю уже, то возвращаться к нему и не буду(очень надеюсь).
    Дышится мне реально легче , а это согласитесь плюсик, который стоит учитывать( как-то не очень прикольно в 34 года задыхаться при подъеме на 3 этаж пешочком)
    Я думаю что лично мне полезно думать что курение аналога вредно ( даже особо и доказательств не нужно - я хочу просто верить, и я буду верить в это) ибо курить аналог НЕ ВКУСНО ( примерно 2 недели после перехода на ЕГОшу раз в день экспериментировал с аналогом - 2 затяжки: во рту помойка такая что ппц)
    Да, тут зашел к другу на работу... в его кабинете находиться долго не смог, хотя при мне не курил никто ... такое ощущение,что сижу в пепельнице полной бычков.... значит, однозначно, обоняние восстанавливается по тихоньку
    Последний раз редактировалось koscha1976; 22.12.2010 в 12:14.


    только вот ручки кривоваты, буду выравнивать

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2010
    Пол:
    Адрес: Dnepropetrovsk
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Вадыч Посмотреть сообщение
    Пока один мой знакомый, ведущий практически здоровый образ жизни не откинул копыта в 40 лет от инфаркт.
    Инфаркт - это прекрасная смерть! Фактически стоя на ногах. У кого здоровое сердце долго и мучительно умирают от чего-то другого лежа в постели. Оно вам надо?

    У кого больное сердце уходят от сюда легко! Это подтверждают мои наблюдения из жизни.

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Как часто и как много можно курить?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 23:35
  3. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  5. Мод самокрутка или когда сильно хочется курить.
    от Dmtros в разделе Гаражные моды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021