Всем привет, я новичёк на форуме, вообщем дело было так: после последнего долгого (1,5-2) года бросания курить обычные сигареты, я сорвался и начал, курил года 2-3 и так это надоело и плюс попался человек который посоветовал перейти на е-сиги, я купил попробовал понравилось, курил с ноября 2013 до где-то начала марта 2014, затем бросил курить вообще (так как сломалась зярядка для е), жаль что не на долго а только на 1 месяц, так как усилил в это время алкоголь то и снова развязался с курением и схватил аналог) покурил его неделю и во время успел перейти обратно на е (у меня ego-T) В итоге сейчас курю электронные, надеюсь что снова смогу бросить вообще, а пока хочу заказать то-ли картомайзер то-ли какой-то майзер, вообщем где картридж и атомайзер 2 в 1. Если честно я немного разочарован в е-сигах потому-что большая часть атомайзеров поступала с гарью или ещё чем-нибудь похуже, кое как курю, сейчас из 4-х купленных 1 боле-менее работает, для себя я сделал вывод что курю их (и мучаюсь с ними) только потому-что они безопасней аналога для здоровья. Это моя история, приветствуйте меня на форуме, буду общаться с братьями и систер по разуму