Приветствую Вас уважаемые форумчане. С не давних пор появилось огромное желание бросить курить или хотя бы попробовать это сделать.
К сожалению "активный" образ жизни в молодости оставил след на моем здоровье и в 30 лет я чувствую себя на все 50, а то и более.Пробежал 50 метров задохнулся. Поднялся бысро на 5 этаж, потемнело в глазах. Постоянно завышенное давление, головные боли и тому подобное. За последние несколько лет пережил 3 микро инсульта.
Сейчас начал понимать что за здоровьем надо следить и отказываться от вредных привычек, иначе здоровье откажется от меня.
Пока пытаюсь удовлетворить потребность курения китайской egoшкой.. Китай EGO совершенно не передает ни какого вкуса не зависимо от аромата жижки, быстро садится и вообще практически живет на зарядке.
Увы, но я нищеброд и не могу позволить себе какой нибудь мод или что то подобное и приходится довольствоваться тому что есть.
Замечаю что курить стал немного меньше, но тяга как была, так практически и осталась. Собственно вот такой вот мой рассказ почему я хочу бросить курить.

Постепенно стараюсь вникать в термины и названия, но пока всё дается с трудом. Пожелайте мне удачи в моем не легком деле, вдруг всё получится.