да я только за) по низу ее в коричневую кожу... и на поясок, мммцена вопроса только... тут не за горами семейные события, бюджет ограничен, а до след праздников далеко)
---------- Сообщение отправлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------
я не совсем вообще понял откуда тут взялась инфа про флягу 200?)
На офф страничке фласков ниче нет про DNA. SX350J - да, DNA200 - нет. Будет фляга с 350-м и rDNA 200 от вапоршарка. Фляга себя вроде никогда не позиционировала как девайс для адского драпировка, судя по всему они и сейчас придерживаются тойже политики.
Но тогда вопрос, будет ли vaporshark.com теребонькать флягами направо и налево или будут пропихивать только Хану и rDNA с 200ваттным чипом.







цена вопроса только... тут не за горами семейные события, бюджет ограничен, а до след праздников далеко)
