оффтопик: Разговор шел о жиже. ;)
На чем ты музыку слушаешь и с каких вилок кушаешь - вторично. %)
Вид для печати
оффтопик: denis70
а вот тут уже и заключается наше отличие. Я ценю и вкуснотищу, и разноообразие. Железо тут вообще роли не играет, если оно дает нормальный пар. %)
тов.Распутин! Когда за батарейкой приедешь? :D Мож, выкупить её у тебя? (Честно-благородно). На метро больше выйдет (взад-назад).... :think: Опять же пол дня работы потеряешь... А это ещё 50 евро... :D
оффтопик: denis70
Я к те поеду в свой выходной (в будни). Поеду Икара отдать на поругание, потому поездка имеет смысл. :D
А один акк мне нужен на сравнительный анализ на фоне эфеста и aw. :think:
оффтопик: Надо кушать рОтом:)
iWrong! Да. Примерно тоже самое. Если твоё, то я бы петлю фитиля сделал покороче. Эта будет в основание дрипа упираться и перекрывать ток пара.
Ох уж эти французы
Цитата:
Here is a made in France life waranty mod. Cigarettes électroniques, e-cigarette, Electronic Cigarette - Vaporium
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...88576332_n.jpg
А что, должно?
Так титаниды давно продаются,вот и подумалось,что новенькое чего добавили
Да? Я не видел, увидел выложил.
Извините если :boyan:
А я и не подумал. ;) ничего такого.
оффтопик: Уважаемые коллеги... :stayontopic: :noflood:
Lastluxury
оффтопик: Исправился :hello:
Забрал и я сегодня Paps X c Тайфуном )))
http://img-fotki.yandex.ru/get/4914/..._eb466c7_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9168/...5df74e5a_L.jpg
Фото
Vlad2107 фанат ;).
а чего он словно бы не до конца вкрутился?
Да красота.
Forgive for mistakes
Мужики, поддержите пожалуйста...
До конца, просто верхнее кольцо работает как air flow ring, можно его поднять, тогда зазор будет между кольцом и бб, чтоб избавиться от зазоров вообще, надо дозаказывать опцию The GP PAPS X ring, is a non adjustable air flow control (AFC) ring GP PAPS X Ring | vapourart.com
Что я и сделал, после того как увидел эту щель ))))