Цитата Сообщение от BBS Посмотреть сообщение
Пример: В USB компа у меня 4.9В - соответственно зарядка горит зелёным светодиодом даже когда аккум полностью разряжен.
Вот!!!Пришла с целью создать тему,а тут как раз то что надо...
ОТ сети заряжается через адаптер нормально,а вот насчёт ЮСБишки непонятно,потому как горит зелёным,плюю(кому охота с утра обнаружить незарядившийся аккум?)и ставлю опять через адаптер.
Отсюда у меня вопрос-то что индикация нарушена-фигня конечно,BBS,но она таки заряжается???А то что-то никак не найду случая попробовать-всё разряженность батареи на глубокий вечер приходится...оно конечно радует что вовремя,но вот понять что происходит с ЮСБишкой-не представилось возможности.