eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 294

Тема: Конкурент Joye EGO twist (не в пользу твиста)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406

    Конкурент Joye EGO twist (не в пользу твиста)

    После 10 дней использования новой батарейки неизвестного производителя (при сильном желании его можно поискать, но я не задавался) с условным названием1100mah USB Rechargeable LCD Display Voltage Adjustable Stainless Steel Electronic Cigarette Battery можно уже сделать кое-какие выводы.


    Батарейка в формфакторе EGO, поэтому сравнивать ее с батарейными модами будет не корректно. Единственный подходящий вариант для сравнения - это EGO twist.

    1. Наличие цифрового дисплея- это несомненный плюс. Представьте себе Provari без дисплея и это будет уже никакая не Варя, а нечто значительно более дешевое. Дисплей показывает установленное напряжение и
    2.Уровень заряда батареи. Важный индикатор для пользователей Ego, чтоб не быть захваченным врасплох.
    3. Зарядка производится с торца через кабель microUSB-USB. Я покупал готовую сигарету, поэтому кабель шел в комплекте. Во время зарядки можно парить, т.е вот у вас уже не только автономная сигарета, но и полноценное пасстру с варивольтом.

    4. Дискретность настройки напряжения 0.1в, а не 0.2, как у твиста. Может, кому и важно.
    5.Диапазон настройки 3.0в-6.0в, а не 3.2-4.8 у твиста. Для меня это не особо важно, но кому-то будет интересно.

    6. Батарея 1100махов против 1000, но здесь без точных медицинских анализов разницу не определишь.
    7. Батарея короче на 6мм, 115 против 121мм. Пустячок, а приятно.
    8. Если имеет значение цена, то дешевле - 20 баксов против 24.5 в рознице.


    Еще несколько заметок. Стабилизация есть. Проверял под нагрузкой от 3х до 4х вольт, разница не больше 0.1в. Настройки не сбрасывает, хотя до полного разряда я ее еще не доводил.Кнопка мягкая, но четкая. На твисте я натирал мозоль на пальце. Сделано вполне качественно, без каких-либо видимых изъянов.При замене атомайзера иногда сама выключается, тк и не понял почему.

    Мой личный вывод - полноценный варивольт в формфакторе EGO, убийца твиста.
    Свой твист я уже подарил. (Название джойтех меня в трепет не вводит, все они китайцы и всем им не больше 4х-5 лет)
    Последний раз редактировалось Vladimir100; 08.11.2012 в 22:38.

Похожие темы

  1. Запах смазки joye ego mega не уходит
    от Сигаретка в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 00:24
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 21:03
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021