eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 724

Тема: MELO 2 - первые впечатления.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    Это очень много или шутка? или понизить?
    Я парю 180℃ на 30w... На 200 ваттах мне кажется, спираль в лампочку должна превратиться )))
    А если без шуток - лишь бы организму было хорошо!
    спойлер  

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021