Сообщение от 76Viktor Это очень много или шутка? или понизить? Я парю 180℃ на 30w... На 200 ваттах мне кажется, спираль в лампочку должна превратиться ))) А если без шуток - лишь бы организму было хорошо!
спойлер Joytech EGO-C -> EGO-T + DCT 3.5 -> Eleaf iStick 60W TC + Melo 2 Завербовано: 6 человек.
Правила форума