Привет сколько шла посылка
Вид для печати
Привет сколько шла посылка
zaken, порядка трех недель с момента отправки. и неделю ждал, пока соберут заказ.
Обновил первое сообщение, добавил фотки с проточкой кольца.
без кольца не тот пар. если есть двухспиральная дрипка, попробуй на ней поставить одну спираль, но открыть оба воздухозабора. спираль у меня по длине в полтора отверстия, и достаточно близко к воздухозабору. с "циклопом" обдув получился лучше. но это так, фломастеры. я же не говорю, что так делать обязательно. Дерринджер сам по себе довольно хорошая вкусная дрипка. Если есть какие-то предложения, выкладывай.
я кстати тоже пробовал на 1 спиральке открыть только 1 сторону обдува, не так оно вкусно как с двух сторон поддувало открывать.
а мне наоборот, не нравиться воздух засасывать. на одной спирали предпочитаю обдув именно спирали, второй воздухан не нужен. но, тяга туже. вот и расточил под "циклопа". норм, мне больше нравиться, чем заводской вариант. по этому и предложил для всех, кто хочет. если есть еще идеи, выкладывайте. уж больно хорошая и доступная дрипка этот Дерринджер.
А мне что то Дерринджер не понравился. Какой то у него металлический привкус есть.
Был привкус, замочил в растворе хоз. мыла на пол часа, ватной палочкой промыл все закаулки. И стало все отлично. Сам щас деррингер на постоянке держу. Даже баки в сторону отпали.
Скажите, а вот дерринджер для вкуса надо как–то по особому наматывать?
Попробовал две спиральки 0,32 по 5 витков на ушной палке. Айстик 30w определяет его как 0,6 Ома. На 4,1V (29ватт) пару наваливает прилично, но вкуса совсем не чувствую. Причем если эту жижку залить в сабтанк на необслугу 0,6 — и пара и вкуса дохренища. На дерринджере пару столько же (ну может чуть больше), а вот вкус не поймал.. Может ББ ему помощнее да койлы по–толще? Спасибо.
у меня на мехе такой сетап My Coil: ⌀2.5mm (0.4mm x 6 x 1)
dunup, Я деррика гоняю на клопе мини, мотаю 0.9-1.3 ома (такой разнос из-за разных проволок), вкуса гораздо больше, чем на Гермесе. И это при использовании одной и той же жижи. Посмотри фотки в первом посте, расстояние спирали от кольца и по стойкам (высота). Может, что изменится?
---------- Сообщение отправлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:31 ----------
borcas, а диаметр оправки какой? я на таких витках и с такой проволокой делаю на 3мм.
Krah-74 в ссылке ж написало 2.5мм.
borcas, извиняюсь, не заметил%)