eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 206

Тема: Перемотка испарителя JoyeTech Ego One.

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6
    До этого я дошёл и сам. Интересует дальнейшая разборка.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от b1ackmore Посмотреть сообщение
    До этого я дошёл и сам. Интересует дальнейшая разборка.
    Дальше не разбирал, потому как аккум не доставался, был предел ходьбы. Соответственно до кнопки не добирался.
    Последний раз редактировалось SezamSky; 22.09.2015 в 18:22.

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    Мучился мучился с продавленной кнопкой, которая уже вобще не возвращалась а залипала и жарила. Искал в интернетах решение проблемы. В итоге доехал до сервиса вардекса, заменили толкатель и контакт по гарантии, минут 10 вся процедура. Что удалось выяснить, добраться до кнопки снизу не получится, разбирается сверху. На операцию не пустили) Хоть цены в вардексе и кусаются, но сервис хороший. Не понятно почему джойтек ставит такую не надежную кнопку, мне хватило на 2,5 месяца. Теоретически еще раз до окончания гарантии успеваю))

  4. #104
    Новичок Аватар для Artem_Ka
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.09.2015
    Пол:
    Адрес: Saint-P
    Сообщений: 58
    Купил сегодня ваты MIJU, разобрал испаритель по инструкции. Намотку прожёг, намотал новой ваты-получилось оч маленькое отверстие. Не тянется и плюется жижей. Вобщем, с третьего раза худо-бедно сделал. Вкус стал намного сильнее и пара меньше, плюс жижей немного плюёт. Вату смачивал конечно же перед установкой. Немного попарил-ну не то. Спустя некоторое время стало побольше пара. Вобщем, заводского результата добиться не удалось) Что не так делаю?
    Плюс еще и жижа в базу протекает.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------

    Вроде получше стало, но теперь бак и дрип тип жутко нагреваются.
    Последний раз редактировалось Artem_Ka; 27.09.2015 в 01:35.
    подпись  

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 50
    Купил на днях новый испаритель на титане ( с красными орингами ). И ужас он сразу же начал плеватся вообще кошмар, но появился подопытный для эксперементов. Разобрал испаритель коил трогать нестал так как нет титана и никеля в наличии ( они в пути как и тайфун2) а титан на кантал менять не охота . В общем перемотал вату получилось только со второй попытки. ИМХО:Ширина яп ваты должна быть больше койла-спирали на 0.5 мм иначе он будет плеваться если будет шире.

  6. #106
    Пользователь Аватар для Эрдэнэ
    Репутация: 41
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    5
    Подскажите, на сколько мл. жидкости хватает испарителя? Хочу взять Evic VTC mini Full kit, но разбирать и мотать испарители точно не буду, вот и думаю, будет ли очень затратно покупать сменные испарители... Я правильно понимаю, что на обслуживаемом испарителе нужно не только вату менять, но и спираль? Вату, может, еще поменяла бы, но крутить...
    Сейчас у меня кангер эвод с испарителем МТ3.

  7. #107
    Гуру Аватар для reder23
    Репутация: 631
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 2,641
    Цитата Сообщение от Эрдэнэ Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сколько мл. жидкости хватает испарителя? Хочу взять Evic VTC mini Full kit, но разбирать и мотать испарители точно не буду, вот и думаю, будет ли очень затратно покупать сменные испарител
    Это смотря сколько ты паришь, мне на дня 4-ре хватает, потому что не только его парю
    спойлер  

  8. #108
    Пользователь Аватар для Эрдэнэ
    Репутация: 41
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    5
    reder23, спасибо за ответ! А эвик у тебя цвета морской волны? Тоже такой хочу, цвет реальный ближе к голубому?

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 5
    всех приветствую. Почитал о проблемах с ego one, у меня mega, проблема аналогичная, правда я так и не понял ее решения, кроме того как начать наматывать самому и что-то придумывать. Может быть подскажете все-таки, конкретно:
    -Несколько дней назад пришла mega, ждал очень, думал залью жидкость и начнется праздник, но не тут то было.
    Первую жидкость купил у ребят самозамес, сказали сами парят, соотношение 60 (глиц.) к 40. Сразу воткнул испаритель на 0.5, конечно же после просмотра роликов Алекса. В итоге горечь, непонятный подгорелый привкус и т.д., даже и парить толком не начал. Подумал может слишком мощная и допер, что наверное не пропиталась, подумал испортил, воткнул предустановленную на 1, прокапал ее немного, оставил горизонтально мин на 10-15 с полным баком конечно же - результат почти тот же, правда менее выраженный, ну не так резко гарью и по горлу.
    - Не знал, что думать, толи испарители провоняли запахом клея как Алекс говорил, толи жидкость говно, толи испар. испортил.
    - Сходил купил жидкость Oplus на 6мг, синюю. Все промыл, старую жижу слил, ну испарители не промывал, чисто достал чтоб полежали.
    -Залил ее, тоже самое, по горлу, горечь, только аромат чуть поярче стал, т.к. фирменная че жижа, но парить по-любому не возможно.
    - Пошел на почту, забрал упаковку сменных на 0,5. Ну думаю все, сейчас точно попарю (парни еще где жижу брал дали свою попробовать на их аппаратах так скажем - все ништяк, только раззадорили). Обильно так испаритель новый на 0,5 смочил внутри, снаружи в окошки по капелькам потихоньку промочил, продул чуть-чуть, все чисто, оставил еще минут на 20 с полным баком, проверил - звука воды нет, включил, та же песня, да еще жестче.
    По итогу, может быть все-таки подскажите, что делать, в чем проблема то, как так такой крупный производитель и так лажает, прям руки опускаются. Главное не пойму неужели у большинства все норм или все такие про вейперы, на алиекспрессе положительные отзывы такие, все довольны. пздц
    есть правда еще одно, аккум полностью заряжен, хз только сейчас подумал может не стоило его снова полностью заряжать
    Последний раз редактировалось Azimut zv; 10.10.2015 в 16:56.

  10. #110
    Вэйпер Аватар для Any One Else
    Репутация: 147
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: SPb, Littoral
    Сообщений: 866
    Цитата Сообщение от Azimut zv Посмотреть сообщение
    В итоге горечь, непонятный подгорелый привкус и т.д.,
    Штатный испаритель eGo ONE Mega без гариков держит до 20 Вт. Надо на VW пользовать. Родной акк. его похоже пережаривает...
    Samsung SC15H4070V

  11. #111
    Гуру Аватар для hidden80
    Репутация: 383
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 3,291
    отмечусь, в будущем пригодится может... ТС, спасибо!
    спойлер  


  12. #112
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Эрдэнэ Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сколько мл. жидкости хватает испарителя? Хочу взять Evic VTC mini Full kit, но разбирать и мотать испарители точно не буду, вот и думаю, будет ли очень затратно покупать сменные испарители... Я правильно понимаю, что на обслуживаемом испарителе нужно не только вату менять, но и спираль? Вату, может, еще поменяла бы, но крутить...
    У меня неделя - полторы. Зависит от многих факторов и даже от цвета жижи, чем темнее тем хуже для спиральки. КАК ПО МНЕ: так спиральку намотать ерунда, а вот вату намотать (продеть в спираль) да так чтоб потом не текла и не хлюпала - эт наловчится надо.
    Цитата Сообщение от Эрдэнэ Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня кангер эвод с испарителем МТ3.
    после мт3 почувствуешь разницу небо и земля только никотин в жижи раза в два снижай! А то .И на ТК забудешь про гарика .

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 24
    а есть на его оне, обслуживаемый испаритель как на тритон?

  14. #114
    Вэйпер Аватар для Any One Else
    Репутация: 147
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: SPb, Littoral
    Сообщений: 866
    Цитата Сообщение от Elposoh Посмотреть сообщение
    а есть на его оне, обслуживаемый испаритель как на тритон?
    Есть полуобслуживаемый Испаритель CLR для Joyetech eGo One, купить с доставкой
    Samsung SC15H4070V

  15. #115
    Новичок Аватар для vitm
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 59
    Добрый вечер.

    Задумался приобрести сей девайс для ТС. Пара вопросов:
    1) лучше титан или никель?
    2) имеет ли смысл прожигать испарители на титане или по другому их восстановить возможно без гиммора с перемоткой (кипятить и т.п.)?

    Заранее благодарен.

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 17
    под ТК я бы только новые испарители брал, старые на выброс...

  17. #117
    Вэйпер Аватар для ondorim
    Репутация: 325
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Leningrad
    Сообщений: 1,162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    лучше титан
    Никель говорят повреднее для парения.
    Цитата Сообщение от vitm Посмотреть сообщение
    имеет ли смысл прожигать испарители на титане
    Прожигать спирали из никеля и титана не рекомендуется, потому что при таком нагреве на поверхности спирали могут образовываться ненужные нам оксиды этих металлов. В режиме ТК нагреть спираль выше установленной температуры Вы не сможете. Прожечь в режиме варивата, если сопротивление меньше 0.1 Ом Вы тоже не сможете. Если Вам уж так важно постоянно прожигать спираль, то нужно мотать 0.1 Ом или чуть больше (режим ТК поддерживает сопротивления от 0.05 Ом до 1 Ом).
    Настоятельно рекомендую изучить ветку
    спойлер  

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 16
    Пробовал испарители, комплектный на 1.0, и для тк на титане.
    На титане более менее парит при тк, но быстро выходит из строя, появляется какой-то привкус и пар сухой становится.
    На 1.0Ом сразу вкус сухой с привкусом не понятным, курить просто не реально, да и отверстие воздуховода слишком мелкое. Прям беда.
    Взял сегодня clr на 0.5, таже фигня с паром, сухой.
    Поменял вату, благо есть, прожег спираль, вот теперь пар отличный.
    Они там похоже хреновую вату матают. Может поможет кому

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 14
    Доброго времени суток всем. Вобщем начинающий парильщик, бросаю курить сиги, вот и прикупил себе evic vt 60 kit (клирик mega one)!
    Поставил комплектный испаритель на никеле (по-моему 0,2 ома там). Нашел норм режим для себя (200°С и 32w) пара много, вкус хороший, вобщем все отлично... И вот ровно через неделю климик начал шкварчать, шипеть, стрелять, и подтекать из дырок регулировки воздуха, беда прям. Жидкость не менял! Решил что наверное много парил, за неделю выкурил весь испаритель наверное)) хотя другим его хватает на 2-3 недели, ну ок... Поставил другой испаритель, из комплекта, уже на титане 0,4ома... Вобщем та же история, шипит, шкварчит, плюётся!!! Подскажите знатоки, в чем может быть проблемка?

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от asusa7j Посмотреть сообщение
    И вот ровно через неделю климик начал шкварчать, шипеть, стрелять, и подтекать из дырок регулировки воздуха, беда прям. Жидкость не менял! Решил что наверное много парил, за неделю выкурил весь испаритель наверное)) хотя другим его хватает на 2-3 недели, ну ок... Поставил другой испаритель, из комплекта, уже на титане 0,4ома... Вобщем та же история, шипит, шкварчит, плюётся!!! Подскажите знатоки, в чем может быть проблемка?
    Мне головы с титаном на 2 дня хватало, и таже история. Приходилось мыть воздуховод от нагара, здоровенные куски. Шляпа в общем эти не обслуживаемые головы.
    Жду когда полуобслуживаемые с ти появятся в магазине, ибо покупать сразу 5 не вижу смысла.
    Мое имхо не обслужка страдает от голода, слабо поступает жидкость, от этого суховат пар и т.д.
    В обслуживаемой голове ваты больше вывел за периметр, пар хорош, влажный и вкусный.
    Последний раз редактировалось mcontrl; 28.10.2015 в 12:01.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перемотка испарителя Joyetech C2
    от NinjaJoye в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 18:17
  2. New ! Joyetech eGo ONE XL Kit (2200mAh) 64.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 12:06
  3. New ! Joyetech eGo ONE Atomizer Kit 19.9 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 15:27
  4. New! Joyetech eGo ONE Atomizer will be available next week 19.9 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021