Сообщение от denis70 Заказывал прозрачные карты от Т-шки, А они разве бывают непрозрачные? Может я что то упустил?
СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка потратил 20920 р.
Правила форума