eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 81 по 100 из 502

Тема: Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо

    Сделал неделю назад себе такую штуку из стеклоткани, гарантий никаких не даю, ибо до конца не протестировано, пишу только для неуёмных экспериментаторов коим не жалко тратить своё время и деньги =))

    Идея была тривиальная, как особо не парится и чтоб работало всё достаточно стабильно, без подгаров, протеканий и с хорошей отдачей жидкости без заливания атома. Ну и была ещё мысль в перспективе убрать мост, чтоб не мешал обозрению того безобразия, что под ним творится =)

    Поскольку фитили я удаляю принципиально ибо, несмотря на свою эффективность по резервированию жидкости, они так же эффективно обрастают отходами производства и прилипают намертво к спирали, сокращая срок её жизни, соотвественно и подача жидкости без фитиля значительно ухудшается.

    Раскопал в загашнике ленточную стеклоткань, одолженную в своё время у строителей, проверил на негорючесть и соорудил вот такую простую штуку, что на фотографии. Лента легко распускается на нити, даже я б сказал слишком легко, поэтому фитиль можно сделать любой длины и толщины. Фитиль на фоте мокрый, в сухом виде он смотрится объёмнее. В карте снизу обрезок карта от микросиги (идеально входит по диаметру с небольшим трением, можно регулировать высоту), служит как подпорка для синтепоновой пробки, пробка синтепоновая обычная (всё что под рукой оказалось) утрамбована плотненько, так чтоб жидкость отдавалась плохо и самостоятельно не вытекала, на глубине, чтобы мост её не касался и не грел. Пробку опоясывает снизу фитиль из стеклоткани, чтобы жидкость только по нему передавалась. Соответственно, опускаю фитиль в атом, вставляю карт как бы закручивая, чтоб фитиль уложился по периметру и собственно всё.

    Курится отлично, как щас модно говорить как на дрипе =)) Протечек нет, подгара нет, правда жижа теперь больше расходуется, но с постоянным вкусом и паром. Фитиль спирали не касается и служит тем, чем и должен служить - доставщиком жижы в резервуар из метапены. Подробных фот не даю ибо идея у меня немного другая, а её осуществление из-за лени и отсутствия времени может надолго отложиться, поэтому, если у кого есть желание, могут поэксперементировать. В таком виде оно тоже очень неплохо работает, кому лень заморачиваться, я думаю могут без всяких подпорок, пробок и тд обернуть штатный синтепон фитилём и должно вполне себе работать. Но, конешно, ничего не обещаю и не гарантирую, что работает у меня у кого то может и не заработать, надо пробовать =)
    Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо Изображения

Похожие темы

  1. Ответов: 741
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 20:33
  2. Мод карта eGo(мега) Липтоном
    от Vasser в разделе Картриджи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 01:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:27
  4. МеГА-ЕГО-Мод от harican
    от harican в разделе Картриджи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 01:33
  5. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021