Хочу приобрести данный аппарат с https://www.fasttech.com/products/0/...h-rechargeable . Есть ли в Нижнем или еще какие нибудь сайты, где сделать заказ будет более удобный?
Хочу приобрести данный аппарат с https://www.fasttech.com/products/0/...h-rechargeable . Есть ли в Нижнем или еще какие нибудь сайты, где сделать заказ будет более удобный?
По опыту: самые беспроблемные это фаст и ефан. Гирбест любит мозг во все щели с наличием и сроками доставки, на Али никто не гарантирует подлинность, российские барыги тупо много денег хотят.
Попробовать понс, заинтересоваться -> купить егошку, проникнуться -> купить мехмод, генезис, бак, дрипку, термоконтроль, клаудчейсинг, порнокойлы, самозамес -> забить на всё, вернуться на егошку и 18мг/мл
Парю NexTiny на SMPL
odmin42
Коротко и по существу!
Добавить нечего. Снимаю шляпу.![]()
Начал парить себе мозг с 07.01.2016
результат
спойлер
А сколько обычно товар с фаста идет при бесплатной доставке?
хм, посмотрю
Последний раз редактировалось denver8312; 22.02.2016 в 00:11.
Ну чтош, завтра сделаю заказ. Один вопрос, в адрес доставки нужно кирилицей или русскими буквами писать?
ну т.е. по типу xyevo kykyevo street flat 90 ?![]()
denver8312
Транслит онлайн переводчик
Вот например
---------- Сообщение отправлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:37 ----------
denver8312
А вообще вот тема,тут все есть
http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t24781.html
denver8312, только транслитом (латиницей). И обязательно укажите своё отчество иначе могут быть проблемы.
Спасибо господа за помощь![]()
Не вижу ничего сложного в заказе. Фаст на товары свыше 20$ дает бесплатную доставку Шведами, но батареи возятся именно ими от сюда FREE. Registered - в данном случаи будет с трек кодом.
Шведы медленные но иногда удивляют своей скоростью.
Адрес можно писать как в транслите так и на Русском, они все равно клеят его на упаковку.
На чем парю:
спойлер
Каждой обезьяне поставившей мне минус, я возвращаю в карму 10 минусов.