Есть такое и это минус однозначно.У меня в чехле :nice:Напалеон, кули.:D мнение есть только у него.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Вид для печати
Еще кстати у моего эвика в коннекторе центральный пин не по центру :D
http://i.imgur.com/jMgMHmM.png
И кстати, обратите внимание на количество витков резьбы :D Их три или четыре :nea:
Тут в принципе не может быть нормального надежного соединения.
MadPumpkin
При таких огромных партиях всегда есть место косяку и браку. :D
---------- Сообщение отправлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:43 ----------
4 витка. Зачем больше? Тест на живучесть Лакисмокера ничего не показал?
---------- Сообщение отправлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:45 ----------
Ага, этот комментарий хорошо показывает, что с логикой у вас проблема постоянно. Это не негативный момент, просто факт. :D
Короче подводя итог по сути изначального вопроса: берите эвик и toptank, ну или просто topbox ( дешевле выйдет). Т.к человек новичек, то со временем все равно интересно будет попробовать ТК, а там каждый сам решит нужен он лично ему или нет. ))