contour
На счет 60ки для сигаретной тяги сарказм же, верно?

contour
На счет 60ки для сигаретной тяги сарказм же, верно?
Арсенал
Бог с ними, с размерами... А вот про функционал, качество, плату никто ничего сказать не может? Может хотя бы по аналогии с прошлыми продуктами Теслы. Как у них то с этим было? Имеет ли вообще смысл связываться с их изделиями?
На сайте то у них все офигительно выглядит, но я так смотрю моды их не особо популярны. При этом ценник повыше чем у конкурентов.
Возможно... А может качество у них лучше? Материалы, плата? Фиг его знает, я потому и спрашиваю, инфы по теслам мало. А машинка зацепила, прикольная
Насколько я встречал сообщения, Теслу (разные моды) многие бы хотели, но ее цена останавливает.
Я посматриваю на эту.
https://www.fasttech.com/products/0/...rechargeable-e
тыньц
Да нет, пожалуйста, просто спросил. Нельзя спрашивать про него?
Это печаль, я плакать![]()

тоже на него смотрю. имею istick 40, но на день может не хватить. 3600 махов по любому должно хватать.
пасстру у него не заявлен, насколько я понял?
---------- Сообщение отправлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:26 ----------
кстати, по размерам. в отличие от витамина, похоже он целиком в кулак умещается + пико = скрытое парение


я люблю, чтоб в кулаке умещалось. стошка уже большая. а по мощности 60 хватает на всех моих сетапах


я влюбился в этот мод как увидел
в ближайшее время обязательно закажу...
посоветуйте, взять с ГБ или ФТ ?
Tesla Nano 60W Temperature Control Mod-42.99 and Free Shipping| GearBest.com vs https://www.fasttech.com/products/0/...-tc-vw-apv-mod

Жду с фаста, если не лукавят, то завтра должны отправить. С обзорами на него пока вообще беда, так и не понял, будет ли обновляться прошивка? Беру его в пару к Pico, думаю будет отличная связка.
