
оффтопик: вам шашечки-или ехать? все это-сугубо фломастерно. не убеждаю "прям срочно брать"-но тем не менее-айстик-вполне себе норм вещь.а вот тут все просто. открываешь крышечку у айстика 100-меняешь аккумы и все. или-подходишь к своей машине, втыкаешь юсб в зарядку-и заряжаешь. или-вариант-сменив аккумы на свежие-втыкаешь зарядку для аккумов в прикуриватель.
тут -каждый выбирает то, что нравиться. сравнивали Сигель и айстик -на айстике-вкус показался мягче как то. на сигеле-резкий
спойлер


iStick 40W это самый удачный девайс по соотношению функциональность/размер/вес/цена.
Купил витамина попробовать сталь - я манал таскать этот кирпич в кармане после стика. Использую как домашний вариант. Но других недостатков нет, это да.
Так что я считаю стик 40W и витамина двумя чемпионами - каждый в своей весовой категории![]()
Появился конкурент у них...
https://www.fasttech.com/products/4149300
тыньц
оффтопик: Мне и то, и другое. Не могу по X часов в день пользоваться вещью, которая мне не нравится. Где-то внутри меня померла личинка перфекциониста
Мы, кажется, тут сейчас беседуем про одноакковые моды, разве нет? Так и не нашёл смысла в боксе на 2+ аккумулятора, потому что ИМХО 75 Ватт - это за глаза, а слово "автономность" звучит смешно, т.к. пачка аккумов в сумке явно попроще многочасовых упражнений с микрогирькой в руке. И, да, ехать на автомобиле на алкофестиваль? Серьёзно?
Разумеется - всё тлен и фломастерно, я не позиционирую свои сообщения как догмы. Я использую форум по назначению - общаюсь, тему - тоже:
Так что будьте добры полегче на поворотах![]()

Получил тайфуна, намотал на 3мм отвертку, всунул вату, вроде бы плотно, надел бак, пробовал какбудто затянуца после 5й гдет затяжки начал хлюпать, потом вообще потек, мода нету пока) намотал и заправли чтобы проверить не текет ли он) так вот скажите я могу чтото делать не так? брак? или вообще без мода не над пытаться чтото делать?) Ваты мало вроде как быть не может, потмоу как в спиральку еле влазил)


