Ищу держатель, на подобии этого http://ecigsbay.com/ezhik/413-thickb...-provoloki.jpg, только для коилов Субтанка. Видел в каком-то туториале по намотке.
Буду признателен, если кинете ссылку.
Ищу держатель, на подобии этого http://ecigsbay.com/ezhik/413-thickb...-provoloki.jpg, только для коилов Субтанка. Видел в каком-то туториале по намотке.
Буду признателен, если кинете ссылку.
Последний раз редактировалось Йухан; 22.01.2016 в 02:58.
AntByr, в нём резьбы нет, в него атом просто вставляется, лекго, никак не удерживается
Schredenger, купите омметр такой и не парьтесь, будет 2 в 1.
зы: такая приспособа, как на картинке у меня есть, но я её не пользую, мотаю, прямо на моде :-D
вспомнил, как делается эта база и пришла ещё мысль в голову, купите коннектор и вбейте/вклейте его в какой нибудь чурбак
Последний раз редактировалось s7r3l0k; 22.01.2016 в 03:01. Причина: дописал
Парю потихоньку...
В этих на фото вроде есть резьба
https://www.fasttech.com/products/3030/10014595/2523600
AntByr, тогда мой вам пардон, я посмотрел то что было на первом экране (у меня на таких атомы стоят), а ниже крутить не стал =))
Парю потихоньку...
Берешь хоккейную шайбу, в центре просверливаешь отверстие сверлом на 6. Удобно до ужаса. А если в шайбу вкрутить переходник на егошный клирик, то ваще красота, продавать можно. Если надо могу фотку выложить.
А адекватные есть?
пока эта штуковина будет ехать из китая ты сам таких кучу наделаешь,хошь из шайбы(пост выше),хошь из албминиевой болванки и метчика,можно брусочек деревянный и переходник Е-Гошный![]()
Schredenger Можно и просто на ФА #6070 Подставка Youde UD 510 Aluminium Base, если срочно.
Или Вы именно про деревянный и в виде усеченной пирамиды?![]()
Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc
Тут был спам
Шайбу можно катнуть товарищу, типа смотри как я мотаю.
А адекватные есть?
нам нужна тяжелая основа,с вашей крышкой бак не намотаешь нормально,с учетом того что бак весит примерно 30 гр титан ну и нержа тяжелее соотвеиственно,а крышка ваша мало того что легка так еще и основание маленькое,с таким держателем вы бак устанете с пола поднимать вместе с подставкой,если только эту же крышку не вставить во что нибудь тяжелое,в ту же шайбу
LeoVape, плюс тебе в карму за шайбу, я всё думал, как мне приспособу для намотки pico rta придумать =)))
Парю потихоньку...
Дело в руках
Мне подставка по большей части нужна, чтоб база ровно стояла, а не каталась с боку-набок
В Дерринжера и сабтанка-мини койлы и вату нормально устанавливаю
ЗЫ: Есть люминка по ссылке из 5 поста - в ней Билли живет на полке- уж больно долго вкручивать/выкручивать из нее базу
спойлер
спойлер
Вообще не меня процитировали, но да, можно даже сделать опалубку полметра / полметра и зацементировать.![]()
Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc