Ну я считал тупо мод + бака то там еще всякие канталы, ватки, жижки, зарядки... Это еще столько же надо. Опять же головы не дешевые.
На мой взгляд, сейчас лидер по головам - тфв4. Я вот под него как раз жду рх200. Честно говоря, даже не планирую парить его на обслуге. Там голов штук 12 разных. И 3 спирали и 4 и клэптоны и чего только нету.
А если из простенького, то еще субтанк мини есть на необслуге, но мне она как то не зашла. Я выпарил голову на 0,5Ом и голову на никеле. Потом намотал обслугу и с тех пор даже мыслей не возникает достать сменные головы, так и валяются , штук 10 , где то в дальнем углу.







а то там еще всякие канталы, ватки, жижки, зарядки... Это еще столько же надо. Опять же головы не дешевые.
