Всем Хай
Камрады , нужен ваш совет по выбору на акк на Evic VTC Mini (и для бака и дрипки в режиме меха...)
Купил Евик а вот про акки что то тупанул (Подумал встроеные)
P.S. Если несложно киньте ссылочку на магазинчик
Всем Хай
Камрады , нужен ваш совет по выбору на акк на Evic VTC Mini (и для бака и дрипки в режиме меха...)
Купил Евик а вот про акки что то тупанул (Подумал встроеные)
P.S. Если несложно киньте ссылочку на магазинчик
LG he2, he4, hg2
samsung 25r
Sony US18650VTC5
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t1777.html
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t49648.html
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t53847.html
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t45290.html
тыньц
LG hg2
Привет честно говоря я ещё сам не знаю сам заказал неделю назад Evic VTC Mini 75w, и дозаказал такие аккумуляторы на пробу так сказать )) Вот как все придет расскажу как что а так сам только начну парить как придет и пытаться бросить аналог надеюсь получиться))) Заказывал все на али ссылки не могу разместить..
VAPPOWER-3-7V-IMR-18650-2500mAh-High-drain-35A
LG-HE2-3-7V-2500mAh--IMR-18650
Неизвестно что придет тебе с али.. И самый большой вопрос - когда ты это все получишь... Акки лучше купи в РФ. Сэкономишь нервы и очень много времени
Вот тоже думаю в России тут купить.
LG HG2 18650 (3000mAh, 20A) - высокотоковый аккумулятор
Да, дороже, зато сразу)
Sony: аккумуляторы 18650 (VTC) больше не производятся | ViVA la Cloud
Это надо учитывать
Берите у камрадов на форуме, т.к. доставка из китаю может затянуться на ооочень долго. Да и цены тут есть вменяемые
Поиск поможет!
---------- Сообщение отправлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:04 ----------
И бери HG2, под баки самое то для эвика.
Каталог Li-Ion Аккумуляторы / Battery Pack в магазине Запас Мощности Тут ещё можно
---------- Сообщение отправлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:14 ----------
Откуда такой вывод? Кто проверял 100% подделку? Кто ручается за качество подделок в будущем? Их наверное не один завод производит. Тут уже были темы про проблемы с сонивскими аккумами и не только здесь. Так же VTC (4 или 5 не помню) рванул прям на прошлой выставке в МСК.
Фаст сейчас отправляет акки самолетом - так что в пределах 30 дней, мне дошло за 20+
На той неделе 2 HG2 ,брал здесь,цена 450+170 доставка СДЕК,3 дня и из Перми в Вологодской области!!!Спасибо продавцу!!!
---------- Сообщение отправлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:27 ----------
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t56...ml#post4646895
Ritter правТам все четко.
А с фаста чейчас очень долго. Ко мне эвик почти месяц летит, все еще границу не перелетел...
С чего взял что у тебя палёнка?
---------- Сообщение отправлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:39 ----------
Melmoth Более того, в официальном заявлении не говорилось, типа: не покупайте эти аккумы! Говорилось, что бери сто хочешь, но на свою ответственность